Disney

4.3913043478261 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Детские

Дисней ТВ — это, пожалуй, лучший телеканал для просмотра всей семьей. В эфире канала — ежедневно транслируются мультипликационные фильмы производства компании Disney, а также лучшие развлекательные программы российского производства. Детская аудитория канала с удовольствием будет следить за классическими героями диснеевских мультфильмов. Подросткам и молодежи адресованы многосерийные комедии. Киноманы и меломаны смогут узнать всю необходимую им информацию из разнообразных познавательных передач. И все зрители, независимо от возраста порадуются популярным шедеврам компании, таким, как "Тачки", Пираты Карибского моря и многим другим.

Телепрограмма Disney на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 04:00Умелец Мэнни (12+)
  • 04:15Мои друзья Тигруля и Винни (12+)
  • 05:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 05:45Майлз с другой планеты (12+)
  • 06:10Лило и Стич (12+)
  • 07:00Герои в масках (12+)
  • 07:30Хранитель Лев (12+)
  • 08:00Майлз с другой планеты (12+)
  • 08:30Герои в масках (12+)
  • 09:00Доктор Плюшева (12+)
  • 09:30София Прекрасная (12+)
  • 10:00Голди и Мишка (12+)
  • 11:00Большие семейные игры (12+)
  • 11:30Тимон и Пумба (12+)
  • 12:00Тимон и Пумба (12+)
  • 12:30Новая Школа Императора (12+)
  • 12:50Подружки из Хартлейк Сити (12+)
  • 13:20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
  • 14:207 гномов (12+)
  • 15:15С приветом по планетам (12+)
  • 16:15Гравити Фолз (12+)
  • 17:10Начало времён (12+)
  • 17:40Финес и Ферб (12+)
  • 18:30Медвежонок Винни и его друзья (12+)
  • 19:45Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 20:00Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 20:30Гравити Фолз (12+)
  • 21:30Правила стиля (12+)
  • 22:00Это моя комната! (12+)
  • 22:50Динотопия (12+)
  • 23:45Динотопия (12+)
  • 00:40Устами младенца (12+)
  • 01:15Устами младенца (12+)
  • 01:55Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 02:25Гравити Фолз (12+)
  • 03:20Музыка на Канале Disney (12+)
  • 04:00Умелец Мэнни (12+)
  • 04:15Мои друзья Тигруля и Винни (12+)
  • 05:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 05:45Майлз с другой планеты (12+)
  • 06:10Лило и Стич (12+)
  • 07:00Герои в масках (12+)
  • 07:30Хранитель Лев (12+)
  • 08:00Майлз с другой планеты (12+)
  • 08:30Герои в масках (12+)
  • 09:00Доктор Плюшева (12+)
  • 09:30София Прекрасная (12+)
  • 10:00Голди и Мишка (12+)
  • 11:00Медвежонок Винни и его друзья (12+)
  • 12:30Новая Школа Императора (12+)
  • 12:50Подружки из Хартлейк Сити (12+)
  • 13:20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
  • 14:207 гномов (12+)
  • 15:15С приветом по планетам (12+)
  • 16:15Гравити Фолз (12+)
  • 17:10Начало времён (12+)
  • 17:40Финес и Ферб (12+)
  • 18:30Тарзан (12+)
  • 20:15Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 20:30Гравити Фолз (12+)
  • 21:30Маппеты (12+)
  • 22:00Маппеты (12+)
  • 22:30Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 22:50Динотопия (12+)
  • 23:45Динотопия (12+)
  • 00:40Устами младенца (12+)
  • 01:15Устами младенца (12+)
  • 01:55Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 02:25Гравити Фолз (12+)
  • 03:20Музыка на Канале Disney (12+)
  • 04:00Умелец Мэнни (12+)
  • 04:15Мои друзья Тигруля и Винни (12+)
  • 05:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 05:45Майлз с другой планеты (12+)
  • 06:10Лило и Стич (12+)
  • 07:00Герои в масках (12+)
  • 07:30Хранитель Лев (12+)
  • 08:00Майлз с другой планеты (12+)
  • 08:30Герои в масках (12+)
  • 09:00Доктор Плюшева (12+)
  • 09:30София Прекрасная (12+)
  • 10:00Голди и Мишка (12+)
  • 11:00Незабываемое приключение медвежонка Винни (12+)
  • 12:30Новая Школа Императора (12+)
  • 12:50Подружки из Хартлейк Сити (12+)
  • 13:20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
  • 14:207 гномов (12+)
  • 15:15С приветом по планетам (12+)
  • 16:15Гравити Фолз (12+)
  • 17:10Начало времён (12+)
  • 17:40Финес и Ферб (12+)
  • 18:30Тарзан-2 (12+)
  • 20:00Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 20:30Гравити Фолз (12+)
  • 21:30Маппеты (12+)
  • 22:00Маппеты (12+)
  • 22:30Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 22:50Динотопия (12+)
  • 23:45Динотопия (12+)
  • 00:40Устами младенца (12+)
  • 01:15Устами младенца (12+)
  • 01:55Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 02:25Гравити Фолз (12+)
  • 03:20Музыка на Канале Disney (12+)
  • 04:00Умелец Мэнни (12+)
  • 04:15Мои друзья Тигруля и Винни (12+)
  • 05:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 05:45Майлз с другой планеты (12+)
  • 06:10Лило и Стич (12+)
  • 07:00Герои в масках (12+)
  • 07:30Хранитель Лев (12+)
  • 08:00Майлз с другой планеты (12+)
  • 08:30Герои в масках (12+)
  • 09:00Доктор Плюшева (12+)
  • 09:30София Прекрасная (12+)
  • 10:00Голди и Мишка (12+)
  • 11:00Приключения Винни (12+)
  • 12:30Новая Школа Императора (12+)
  • 12:50Подружки из Хартлейк Сити (12+)
  • 13:20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
  • 14:207 гномов (12+)
  • 15:15С приветом по планетам (12+)
  • 16:15Гравити Фолз (12+)
  • 17:10Начало времён (12+)
  • 17:40Финес и Ферб (12+)
  • 18:30Тарзан и Джейн (12+)
  • 20:00Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 20:30Это моя комната! (12+)
  • 21:30Маппеты (12+)
  • 22:00Маппеты (12+)
  • 22:30Правила стиля (12+)
  • 22:50Динотопия (12+)
  • 23:45Динотопия (12+)
  • 00:40Устами младенца (12+)
  • 01:15Устами младенца (12+)
  • 01:55Звёздная принцесса и силы зла (12+)
  • 02:25Гравити Фолз (12+)
  • 03:20Музыка на Канале Disney (12+)
  • 04:00Умелец Мэнни (12+)
  • 04:15Мои друзья Тигруля и Винни (12+)
  • 05:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 05:45Майлз с другой планеты (12+)
  • 06:10Лило и Стич (12+)
  • 07:00Герои в масках (12+)
  • 07:30Хранитель Лев (12+)
  • 08:00Майлз с другой планеты (12+)
  • 08:30Герои в масках (12+)
  • 09:00Доктор Плюшева (12+)
  • 09:30София Прекрасная (12+)
  • 10:00Голди и Мишка (12+)
  • 11:00Легенда о Тарзане (12+)
  • 12:30Новая Школа Императора (12+)
  • 14:20Финес и Ферб (12+)
  • 15:45Начало времён (12+)
  • 17:00Большое путешествие (12+)
  • 18:30Динозавр (12+)
  • 20:00Гравити Фолз (12+)
  • 22:20Дорога домой: Невероятное путешествие (6+)
  • 00:00Дорога домой-2: Потерянные в Сан-Франциско (6+)
  • 01:30Рождественский переворот (12+)
  • 03:15Музыка на Канале Disney (12+)
  • 04:00Умелец Мэнни (12+)
  • 04:15Мои друзья Тигруля и Винни (12+)
  • 05:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 06:10Доктор Плюшева (12+)
  • 07:00Клуб Микки Мауса (12+)
  • 08:00Майлз с другой планеты (12+)
  • 09:00Герои в масках (12+)
  • 10:00Хранитель Лев (12+)
  • 11:00Джинглики (12+)
  • 11:15Дорога в Страну Чудес (12+)
  • 11:45Дорога в Страну Чудес (12+)
  • 12:10Дорога в Страну Чудес (12+)
  • 12:40Дорога в Страну Чудес (12+)
  • 13:00Елена - принцесса Авалора (12+)
  • 13:30Елена - принцесса Авалора (12+)
  • 14:05Леди Баг и Супер-Кот (12+)
  • 15:00Новая Школа Императора (12+)
  • 15:45Тарзан-2 (12+)
  • 17:00Тарзан и Джейн (12+)
  • 18:30Ральф (12+)
  • 20:30Суперпёс (12+)
  • 22:00Пятерка супергероев (6+)
  • 23:30102 далматинца (12+)
  • 01:30Дорога домой: Невероятное путешествие (6+)
  • 03:05Музыка на Канале Disney (12+)
  • 04:00Умелец Мэнни (12+)
  • 04:15Мои друзья Тигруля и Винни (12+)
  • 05:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 06:10Клуб Микки Мауса (12+)
  • 07:00Голди и Мишка (12+)
  • 08:00София Прекрасная (12+)
  • 09:00Хранитель Лев (12+)
  • 10:00Герои в масках (12+)
  • 11:00Джинглики (12+)
  • 11:10Джинглики (12+)
  • 11:30Геркулес (12+)
  • 12:50Финес и Ферб (12+)
  • 13:35Суперпёс (12+)
  • 15:00Динозавр (12+)
  • 16:35Ральф (12+)
  • 18:30Большое путешествие (12+)
  • 20:00102 далматинца (12+)
  • 22:00Рождественский переворот (12+)
  • 23:45Пятерка супергероев (6+)
Канал не работает? - Прочтите Справку. Если не помогло - сообщите Нам и Мы это исправим в ближайшее время.
сообщить

Комментарии:

comments powered by HyperComments