Cartoon Network

4.2142857142857 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Детские

CARTOON NETWORK – этот канал создан взрослыми людьми, которые всё ещё помнят, как это классно быть ребёнком. Чего мы хотим больше всего в детстве? Конечно, чтобы мама и папа жили вечно, а так же, чтобы вечно шли одни мультики по телевизору без нудных новостей и долгих разговоров, которые непонятны детскому уму. Учитывая эти пожелания детей, а так же то, что взрослым надо увлечь чем-то ребёнка, чтобы он меньше путался под ногами и мешал своими расспросами, создатели канала придумали показывать мультики нон-стоп целых 24 часа в сутки. Это канал предлагает вниманию больших и маленьких зрителей короткометражные и полнометражные мультипликационные фильмы, а так же анимированные сериалы. Смотреть этот канал рекомендуется всей семьёй в любое удобное время. Здесь не поднимают вопросы ранней беременности и ВИЧ инфекции. Можно не закрывать глаза ребёнку при двусмысленных сценах. CARTOON NETWORK – это самый красочный телеканал не только потому, что показывает мультики, а ещё и потому, что детская фантазия разрисует и чёрно-белое изображение в самые яркие и насыщенные цвета.

Телепрограмма Cartoon Network на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 04:00Проказник Энджело (Book War) (12+)
  • 04:50Удивительный мир Гамбола (The Game) (12+)
  • 05:25Удивительный мир Гамбола (The Phone) (12+)
  • 05:50Джонни Тест (Возьмите Джонни на работу) (12+)
  • 06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (История о призраке) (12+)
  • 06:35Нексо Рыцари (Monster Chef) (12+)
  • 07:00Супернубы (Если Нуб оказался вдруг) (12+)
  • 07:25Крутые девчонки (Man Up 2: Still Man-ing) (12+)
  • 07:55Проказник Энджело (Spot Remover) (12+)
  • 08:25Бен 10 (Take 10) (12+)
  • 08:35Юные титаны, вперед! (Цвета Рэйвен) (12+)
  • 08:55Удивительный мир Гамбола (The Words) (12+)
  • 09:25Вся правда о медведях (12+)
  • 09:35Вся правда о медведях (Свидание панды) (12+)
  • 09:55Кларенс (12+)
  • 10:05Кларенс (Кларенс находит подружку) (12+)
  • 10:25Время приключений (Город чудаков) (12+)
  • 10:50Дядя Деда (Битвы проказ) (12+)
  • 11:20Остров отчаянных героев (Найти и не уничтожить) (12+)
  • 11:50Драконы: Гонки по краю (Imperfect Harmony) (12+)
  • 12:15Доктор Чудобрючкин (The Phantom Nuisance) (12+)
  • 13:10Удивительные злоключения Флэпджека (Вилли (Willy!) (12+)
  • 14:10Удивительные злоключения Флэпджека (Два деда и сундук) (12+)
  • 14:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (12+)
  • 15:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Operation Land Ho!) (12+)
  • 15:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Way Back) (12+)
  • 16:20Бен 10: Омниверс (12+)
  • 16:30Юные титаны, вперед! (Robin Backwards) (12+)
  • 17:00Крутые девчонки (In The Garden Of Good And Eddie) (12+)
  • 17:25Проказник Энджело (Best Seat Ever) (12+)
  • 17:55Удивительный мир Гамбола (The Points) (12+)
  • 18:35Вся правда о медведях (12+)
  • 18:50Вся правда о медведях (Буррито) (12+)
  • 19:15Кларенс (12+)
  • 19:25Кларенс (Ночная тусовка у Белсона) (12+)
  • 19:45Дядя Деда (Пицца из будущего) (12+)
  • 20:15Время приключений (Сон в дождливый день) (12+)
  • 20:40Отчаянные герои: Все звезды (The Bold And The Booty-ful) (12+)
  • 21:10Обычный мультик (White Elephant Gift Exchange) (12+)
  • 22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Вершина искусства) (12+)
  • 22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Голова в облаках) (12+)
  • 22:45Шаолиньские хроники (Back In The Flesh Again) (12+)
  • 23:10Шаолиньские хроники (The Call Of The Dragon) (12+)
  • 23:35Фантастическая четвёрка (Слово Дума - закон) (12+)
  • 00:00Фантастическая четвёрка (Кротхеттен) (12+)
  • 00:20Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле) (12+)
  • 01:10Робот-малыш (Боулинг для чайников/) (12+)
  • 01:35Робот-малыш (Выходной Донни Торнбула/Робот-Мартышка) (12+)
  • 02:00Проказник Энджело (No Take Backs) (12+)
  • 02:25Удивительный мир Гамбола (The Tape) (12+)
  • 03:10Элиот Кид (Toy Alert) (12+)
  • 04:00Проказник Энджело (Bring It Back) (12+)
  • 04:50Удивительный мир Гамбола (The Limit) (12+)
  • 05:25Удивительный мир Гамбола (The Treasure) (12+)
  • 05:50Джонни Тест (Супер Шаровары Джонни) (12+)
  • 06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (В Стиксе) (12+)
  • 06:35Нексо Рыцари (Knight Out) (12+)
  • 07:00Супернубы (Superdoods!) (12+)
  • 07:25Крутые девчонки (In The Garden Of Good And Eddie) (12+)
  • 07:55Проказник Энджело (Best Seat Ever) (12+)
  • 08:25Бен 10: Омниверс (12+)
  • 08:35Юные титаны, вперед! (Левая нога) (12+)
  • 08:55Удивительный мир Гамбола (The Apology) (12+)
  • 09:25Вся правда о медведях (12+)
  • 09:35Вся правда о медведях (Буррито) (12+)
  • 09:55Кларенс (12+)
  • 10:05Кларенс (Ночная тусовка у Белсона) (12+)
  • 10:25Время приключений (Сон в дождливый день) (12+)
  • 10:50Дядя Деда (Пицца из будущего) (12+)
  • 11:20Остров отчаянных героев (Коварные прятки) (12+)
  • 11:50Драконы: Гонки по краю (When Darkness Falls) (12+)
  • 12:15Скуби-Ду: Мистическая корпорация (Секретная сыворотка) (12+)
  • 13:10Мой друг - обезьяна (Помет За Шестьдесят Секунд) (12+)
  • 14:10Время приключений (Сон в дождливый день) (12+)
  • 14:50Драконы: Гонки по краю (Big Man On Berk) (12+)
  • 15:20Нексо Рыцари (Saturday Knight Fever) (12+)
  • 15:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Храм на Призрачном холме) (12+)
  • 16:20Бен 10: Омниверс (12+)
  • 16:30Юные титаны, вперед! (Real Boy Adventures) (12+)
  • 17:00Крутые девчонки (12+)
  • 17:25Проказник Энджело (Soccermania!) (12+)
  • 17:55Удивительный мир Гамбола (The Misunderstanding) (12+)
  • 18:35Вся правда о медведях (12+)
  • 18:50Вся правда о медведях (Чарли) (12+)
  • 19:15Кларенс (12+)
  • 19:25Кларенс (Гриль по соседству) (12+)
  • 19:45Дядя Деда (Ножной рестлер) (12+)
  • 20:15Время приключений (Его герой) (12+)
  • 20:40Отчаянные герои: Все звезды (The Final Wrech-ening) (12+)
  • 21:10Обычный мультик (Eileen Flat Screen) (12+)
  • 22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Изогнутая тропа) (12+)
  • 22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Смертельная опасность) (12+)
  • 22:45Шаолиньские хроники (The Mark Of The Dragon Spirit) (12+)
  • 23:10Шаолиньские хроники (Fly The Dragon!) (12+)
  • 23:35Фантастическая четвёрка (Лекарство) (12+)
  • 00:00Фантастическая четвёрка (И Целого Мира Мало) (12+)
  • 00:20Отряд курят кун-фучих (Рождение Куриного Отряда) (12+)
  • 01:10Робот-малыш (Месть Протобоя/Все любят бабушку) (12+)
  • 01:35Робот-малыш (Возвращение Робота-малышки/Маменькин сынок) (12+)
  • 02:00Проказник Энджело (Door To Door To Door) (12+)
  • 02:25Удивительный мир Гамбола (The World) (12+)
  • 03:10Элиот Кид (The Frog Prince) (12+)
  • 04:00Проказник Энджело (Family Game Night) (12+)
  • 04:50Удивительный мир Гамбола (The Promise) (12+)
  • 05:25Удивительный мир Гамбола (The Apology) (12+)
  • 05:50Джонни Тест (Джонни и Мега Роботаклы) (12+)
  • 06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Храм на Призрачном холме) (12+)
  • 06:35Нексо Рыцари (Saturday Knight Fever) (12+)
  • 07:00Супернубы (Экзамен на Нубо-права) (12+)
  • 07:25Крутые девчонки (12+)
  • 07:55Проказник Энджело (Soccermania!) (12+)
  • 08:25Бен 10: Омниверс (12+)
  • 08:35Юные титаны, вперед! (Books) (12+)
  • 08:55Удивительный мир Гамбола (The Skull) (12+)
  • 09:25Вся правда о медведях (12+)
  • 09:35Вся правда о медведях (Чарли) (12+)
  • 09:55Кларенс (12+)
  • 10:05Кларенс (Гриль по соседству) (12+)
  • 10:25Время приключений (Его герой) (12+)
  • 10:50Дядя Деда (Ножной рестлер) (12+)
  • 11:20Остров отчаянных героев (Безумные гонки) (12+)
  • 11:50Драконы: Гонки по краю (Big Man On Berk) (12+)
  • 12:15Шоу Луни Тюнз (Ridiculous Journey) (12+)
  • 13:10Лагерь Лазло (12+)
  • 14:10Время приключений (Верность королю) (12+)
  • 14:50Драконы: Гонки по краю (Gone Gustav Gone) (12+)
  • 15:20Нексо Рыцари (Open Mike Knight) (12+)
  • 15:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Вершина искусства) (12+)
  • 16:20Бен 10: Омниверс (12+)
  • 16:30Юные титаны, вперед! (Hose Water) (12+)
  • 17:00Крутые девчонки (The Big Sleep) (12+)
  • 17:25Проказник Энджело (Li`l Bear And Sweetness) (12+)
  • 17:55Удивительный мир Гамбола (The Detective) (12+)
  • 18:35Вся правда о медведях (12+)
  • 18:50Вся правда о медведях (Джинсовая куртка) (12+)
  • 19:15Кларенс (12+)
  • 19:25Кларенс (Потерявшися в супермаркете) (12+)
  • 19:45Дядя Деда (Еще больше короткометражек) (12+)
  • 20:15Время приключений (Горячая кровь) (12+)
  • 20:40Остров отчаянных героев (So, Uh, This Is My Team?) (12+)
  • 21:10Обычный мультик (Mordecai And Rigby Down Under) (12+)
  • 22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Проклятый мир, часть 1) (12+)
  • 22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Проклятый мир, часть 2) (12+)
  • 22:45Шаолиньские хроники (New Monk On The Block) (12+)
  • 23:10Шаолиньские хроники (A Girl Named Willow) (12+)
  • 23:35Фантастическая четвёрка (Испытание огнём) (12+)
  • 00:00Фантастическая четвёрка (В теле Дума) (12+)
  • 00:20Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры) (12+)
  • 01:10Робот-малыш (Six Million Euro Man/robogus And The G-machine) (12+)
  • 01:35Робот-малыш (Foot Brawl/remote Out Of Control) (12+)
  • 02:00Проказник Энджело (Clean Up!) (12+)
  • 02:25Удивительный мир Гамбола (The Coach) (12+)
  • 03:10Элиот Кид (Eliot The Kid) (12+)
  • 04:00Проказник Энджело (Catch That Cat) (12+)
  • 04:50Удивительный мир Гамбола (The Voice) (12+)
  • 05:25Удивительный мир Гамбола (The Watch) (12+)
  • 05:50Джонни Тест (Джонни на Луне) (12+)
  • 06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Вершина искусства) (12+)
  • 06:35Нексо Рыцари (Open Mike Knight) (12+)
  • 07:00Супернубы (Робонуб против Венабота) (12+)
  • 07:25Крутые девчонки (The Big Sleep) (12+)
  • 07:55Проказник Энджело (Li`l Bear And Sweetness) (12+)
  • 08:25Бен 10: Омниверс (12+)
  • 08:35Юные титаны, вперед! (Lazy Sunday) (12+)
  • 08:55Удивительный мир Гамбола (The Watch) (12+)
  • 09:25Вся правда о медведях (12+)
  • 09:35Вся правда о медведях (Джинсовая куртка) (12+)
  • 09:55Кларенс (12+)
  • 10:05Кларенс (Потерявшися в супермаркете) (12+)
  • 10:25Время приключений (Горячая кровь) (12+)
  • 10:50Дядя Деда (Еще больше короткометражек) (12+)
  • 11:20Остров отчаянных героев (Ужасное испытание) (12+)
  • 11:50Драконы: Гонки по краю (Gone Gustav Gone) (12+)
  • 12:15Зелёный Фонарь (Razer`s Edge) (12+)
  • 13:10Джонни Тест (Первый снег комом) (12+)
  • 14:10Время приключений (Расскажи мне сказочку) (12+)
  • 14:50Драконы: Гонки по краю (Reign Of Fireworms) (12+)
  • 15:20Нексо Рыцари (The Fortrex And The Furious) (12+)
  • 15:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Голова в облаках) (12+)
  • 16:20Бен 10: Омниверс (12+)
  • 16:30Юные титаны, вперед! (Tamaranian Vacation) (12+)
  • 17:00Крутые девчонки (The Secret Life Of Blossom Powerpuff) (12+)
  • 17:25Проказник Энджело (Dark Angelo) (12+)
  • 17:55Удивительный мир Гамбола (Третий - лишний) (12+)
  • 18:35Вся правда о медведях (12+)
  • 18:50Вся правда о медведях (Закусочная на колесах) (12+)
  • 19:15Кларенс (12+)
  • 19:25Кларенс (Забытый) (12+)
  • 19:45Дядя Деда (Не доброе утро) (12+)
  • 20:15Время приключений (Расскажи мне сказочку) (12+)
  • 20:40Остров отчаянных героев (I Love You, Grease Pig) (12+)
  • 21:10Обычный мультик (Married And Broke) (12+)
  • 22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Infamous) (12+)
  • 22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One) (12+)
  • 22:45Шаолиньские хроники (The Fall Of Xiaolin) (12+)
  • 23:10Шаолиньские хроники (Buddy Blue Ray And The Golden Bunnies) (12+)
  • 23:35Фантастическая четвёрка (Ссудный день) (12+)
  • 00:00Фантастическая четвёрка (Сильные удары) (12+)
  • 00:20Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне) (12+)
  • 01:10Робот-малыш (Hair-a-parent/clammadon Rising) (12+)
  • 01:35Робот-малыш (Bad Language/up A Tree) (12+)
  • 02:00Проказник Энджело (Cabin Fever) (12+)
  • 02:25Удивительный мир Гамбола (The Name) (12+)
  • 03:10Элиот Кид (Game Over) (12+)
  • 04:00Проказник Энджело (Door To Door To Door) (12+)
  • 04:50Удивительный мир Гамбола (The Boombox) (12+)
  • 05:25Удивительный мир Гамбола (Третий - лишний) (12+)
  • 05:50Джонни Тест (Джонни из Голливуда) (12+)
  • 06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Голова в облаках) (12+)
  • 06:35Нексо Рыцари (The Fortrex And The Furious) (12+)
  • 07:00Супернубы (Нубы в зверинце) (12+)
  • 07:25Крутые девчонки (The Secret Life Of Blossom Powerpuff) (12+)
  • 07:55Проказник Энджело (Dark Angelo) (12+)
  • 08:25Бен 10: Омниверс (12+)
  • 08:35Юные титаны, вперед! (Starfire The Terrible) (12+)
  • 08:55Удивительный мир Гамбола (The Bet) (12+)
  • 09:25Вся правда о медведях (12+)
  • 09:35Вся правда о медведях (Закусочная на колесах) (12+)
  • 09:55Кларенс (12+)
  • 10:05Кларенс (Забытый) (12+)
  • 10:25Время приключений (Расскажи мне сказочку) (12+)
  • 10:50Дядя Деда (Не доброе утро) (12+)
  • 11:20Остров отчаянных героев (Дикая охота на Ваванакве) (12+)
  • 11:50Драконы: Гонки по краю (Reign Of Fireworms) (12+)
  • 12:15Шаолиньские разборки (Хрустальные очки) (12+)
  • 13:10Лаборатория Декстера (Old Man Dexter) (12+)
  • 14:10Время приключений (Сила кристаллов) (12+)
  • 14:50Драконы: Гонки по краю (Crushing It) (12+)
  • 15:20Нексо Рыцари (Kingdom Of Heroes) (12+)
  • 15:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Изогнутая тропа) (12+)
  • 16:20Бен 10: Омниверс (12+)
  • 16:30Юные титаны, вперед! (Multiple Trick Pony) (12+)
  • 17:00Крутые девчонки (Rainy Day) (12+)
  • 17:25Проказник Энджело (Space Cadet) (12+)
  • 17:55Удивительный мир Гамбола (Рисунок) (12+)
  • 18:35Вся правда о медведях (12+)
  • 18:50Вся правда о медведях (Дикая природа) (12+)
  • 19:15Кларенс (12+)
  • 19:25Кларенс (Миллионы Кларенса) (12+)
  • 19:45Дядя Деда (Лучший друг) (12+)
  • 20:15Время приключений (Источник энергии) (12+)
  • 20:40Остров отчаянных героев (Twinning Isn`t Everything) (12+)
  • 21:10Обычный мультик (12+)
  • 22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Enkrypted) (12+)
  • 22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Misfortune Rising) (12+)
  • 22:45Шаолиньские хроники (Xiaolin Redemption) (12+)
  • 23:10Шаолиньские хроники (Laws Of Nature) (12+)
  • 23:35Фантастическая четвёрка (Мой сосед был Скруллом) (12+)
  • 00:00Фантастическая четвёрка (Самые маленькие герои мира) (12+)
  • 00:20Отряд курят кун-фучих (Игра закончена, курята) (12+)
  • 01:10Робот-малыш (Чудо-парк/Раз! И ты старый) (12+)
  • 01:35Робот-малыш (Гонщик Ноль/Легенда о гениальном Яке) (12+)
  • 02:00Проказник Энджело (Karate Kids) (12+)
  • 02:25Удивительный мир Гамбола (The Fraud) (12+)
  • 03:10Элиот Кид (Eliot Superstar) (12+)
  • 04:00Проказник Энджело (Cabin Fever) (12+)
  • 04:50Удивительный мир Гамбола (The Castle) (12+)
  • 05:25Удивительный мир Гамбола (Под натиском друзей) (12+)
  • 05:50Шаолиньские хроники (Mi Temple, Mi Casa) (12+)
  • 06:15Шаолиньские хроники (Tigress Woo) (12+)
  • 06:35Нексо Рыцари (The Book Of Obsession) (12+)
  • 07:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Void) (12+)
  • 07:30Удивительный мир Гамбола (Секрет) (12+)
  • 08:00Вся правда о медведях (12+)
  • 08:30Проказник Энджело (The Cheating Kind) (12+)
  • 09:05Крутые девчонки (The Stayover) (12+)
  • 09:30Бен 10: Омниверс (12+)
  • 10:00Скуби-Ду и призрак ведьмы (12+)
  • 11:25Кларенс (Attack The Block Party) (12+)
  • 11:50Дядя Деда (Смешное лицо) (12+)
  • 12:20Время приключений (The Music Hole) (12+)
  • 12:50Драконы: Гонки по краю (Dragon Eye Of The Beholder - Part 1) (12+)
  • 13:20Трансформеры. Роботы под прикрытием (За Бамблби нужен глаз да глаз!) (12+)
  • 13:45Удивительный мир Гамбола (The Flakers) (12+)
  • 14:30Супернубы (Надежда Нубов) (12+)
  • 14:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Titanium Ninja) (12+)
  • 15:25Нексо Рыцари (The Book Of Obsession) (12+)
  • 15:55Проказник Энджело (How Not To Be Angelo) (12+)
  • 16:25Кларенс (12+)
  • 16:55Дядя Деда (Карта сокровищ. Клад) (12+)
  • 17:30Время приключений (Sons Of Mars) (12+)
  • 18:00Вселенная Стивена (Историческая правда) (12+)
  • 18:55Юные титаны, вперед! (More Of The Same) (12+)
  • 19:25Бен 10: Омниверс (12+)
  • 19:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Home) (12+)
  • 20:20Лига справедливости (12+)
  • 20:50Бэтмен: отважный и смелый (Террор на острове динозавров!) (12+)
  • 21:20Обычный мультик (Meteor Moves) (12+)
  • 22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (On A Wish And A Prayer) (12+)
  • 22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (My Dinner With Nadakhan) (12+)
  • 22:45Шаолиньские хроники (Tokyo Madness) (12+)
  • 23:10Шаолиньские хроники (Out Of Ping Pong`s Mind) (12+)
  • 23:35Фантастическая четвёрка (Вне зоны) (12+)
  • 00:00Фантастическая четвёрка (Империус Рекс) (12+)
  • 00:20Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем) (12+)
  • 01:10Робот-малыш (Ненависть и блохи/Сила притяжения) (12+)
  • 01:35Робот-малыш (Вечеринка/Робо-кто?) (12+)
  • 02:00Скуби-Ду и призрак ведьмы (12+)
  • 03:10Элиот Кид (Theantypodis Cousin) (12+)
  • 04:00Проказник Энджело (Mini Grand Prix) (12+)
  • 04:50Удивительный мир Гамбола (The Tape) (12+)
  • 05:25Удивительный мир Гамбола (Безответственные братья) (12+)
  • 05:50Шаолиньские хроники (Heylin Within) (12+)
  • 06:15Шаолиньские хроники (Heal Me) (12+)
  • 06:35Нексо Рыцари (The King`s Tournament) (12+)
  • 07:00Джонни Тест (Sleepover At Johnny`s) (12+)
  • 18:35Джонни Тест (How To Train Your Johnny) (12+)
  • 18:55Джонни Тест (Johnny Vets Dukey) (12+)
  • 22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wishmasters) (12+)
  • 22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Resort) (12+)
  • 22:45Шаолиньские хроники (Magic Stallion And The Wild Wild West) (12+)
  • 23:10Шаолиньские хроники (Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain) (12+)
  • 23:35Фантастическая четвёрка (Кукловод) (12+)

Комментарии:

comments powered by HyperComments