Nick Jr

3.85 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Детские

Американский телеканал Nick Jr работает для аудитории возрастом от 2 до 7 лет и предлагает своим зрителям развивающие и развлекательные программы собственного производства, продукты студии Nickelodeon (одного из совладельцев канала), а так же интерактивные программы, которые вещатель заимствует со своего веб-сайта игр и развлечений для детишек.

Свою вещательную сетку производитель заполняет анимированным забавным контентом, который сопровождается забавной озвучкой. Мультики отвлекают детей от обычных дел по разрушению окружающей обстановки и дают шанс уставшим бабушкам/дедушкам/родителям передохнуть. При этом взрослые могут не переживать о том, чтобы «чего лишнего» не сболтнули по телевизору во время просмотра. Все программы адаптированы для нежного возраста и не несут в себе смысловой нагрузки, направляющей активность ребёнка на разрушение и не прививают привычку ругаться нехорошими словечками.

Так же на канале отсутствуют не американские программы для детей, которые создаются для другого культурного среза. Никаких японских аниме, уродливых или пугающих персонажей вы не найдёте в программах этого телевещателя.

Телепрограмма Nick Jr на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 04:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!"". "Макс и три медведя". "Руби) (12+)
  • 04:05Гуппи и пузырики (Вызываем Морепомощь) (12+)
  • 04:30Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко") (12+)
  • 04:40Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
  • 05:05Даша и друзья: приключения в городе (Волшебное кольцо) (12+)
  • 05:25Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане") (12+)
  • 05:35Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
  • 06:00Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
  • 06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали") (12+)
  • 06:35Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни) (12+)
  • 07:00Ванда и Пришелец (Колокольчики) (12+)
  • 07:10Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу") (12+)
  • 07:20Даша и друзья: приключения в городе ("Дракон в школе", часть 2-я) (12+)
  • 07:45Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
  • 08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе") (12+)
  • 08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
  • 08:35Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
  • 08:55Даша-путешественница (Котятки в перчатках) (12+)
  • 09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
  • 09:45Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего") (12+)
  • 09:55Гуппи и пузырики (Новогодний дракон) (12+)
  • 10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
  • 10:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
  • 10:50Умизуми (Беспорядок Гизмо) (12+)
  • 11:15Луи (Луи, нарисуй бобра) (12+)
  • 11:20Луи (Луи, нарисуй лягушку) (12+)
  • 11:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо) (12+)
  • 11:50Страусёнок Оливия (Оливия ковбойша) (12+)
  • 11:55Страусёнок Оливия (Оливия и сумасшедший учёный) (12+)
  • 12:00Макс и Руби ("Тень Макса". "Макс вспоминает". "Руби и магазин сладостей") (12+)
  • 12:25Ванда и Пришелец (Щекотка) (12+)
  • 12:35Маленькое королевство (Мельница эльфов) (12+)
  • 12:45Маленькое королевство (Эльфийский оркестр) (12+)
  • 13:00Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
  • 13:20Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
  • 13:45Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
  • 14:05Умизуми (Комета-считалка) (12+)
  • 14:25Луи (Луи, нарисуй верблюда) (12+)
  • 14:35Луи (Луи, нарисуй пёсика) (12+)
  • 14:40Страусёнок Оливия (Оливия и строительная площадка) (12+)
  • 14:45Страусёнок Оливия (Оливия в Париже) (12+)
  • 14:50Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
  • 15:00Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
  • 15:25Маленькое королевство (Состязание ведьм) (12+)
  • 15:35Даша-путешественница (Медосмотр) (12+)
  • 16:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!"". "Макс и три медведя". "Руби) (12+)
  • 16:05Гуппи и пузырики (Вызываем Морепомощь) (12+)
  • 16:30Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко") (12+)
  • 16:40Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
  • 17:05Даша и друзья: приключения в городе (Волшебное кольцо) (12+)
  • 17:25Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане") (12+)
  • 17:35Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
  • 18:00Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
  • 18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали") (12+)
  • 18:35Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни) (12+)
  • 19:00Ванда и Пришелец (Снежная чечетка) (12+)
  • 19:10Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу") (12+)
  • 19:20Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
  • 19:45Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
  • 20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе") (12+)
  • 20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе") (12+)
  • 20:35Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
  • 20:55Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась) (12+)
  • 21:20Щенячий патруль (Летучие щенки) (12+)
  • 21:45Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего") (12+)
  • 21:55Гуппи и пузырики (Буль-буль утята!) (12+)
  • 22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
  • 22:40Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
  • 22:50Умизуми (Лодочные гонки) (12+)
  • 23:15Луи (Луи, нарисуй белочку) (12+)
  • 23:20Луи (Луи, нарисуй дерево) (12+)
  • 23:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
  • 23:50Страусёнок Оливия (Оливия и Соревнования по прыжкам в воду) (12+)
  • 23:55Страусёнок Оливия (Оливия - Художница) (12+)
  • 00:00Макс и Руби ("Макс на медосмотре". "Сюрприз Макса". "Макс - космонавт") (12+)
  • 00:25Ванда и Пришелец (Место для игры) (12+)
  • 00:35Маленькое королевство (Муравейник) (12+)
  • 00:45Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират) (12+)
  • 01:00Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
  • 01:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
  • 01:45Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
  • 02:05Умизуми (Гонки вокруг Умисити) (12+)
  • 02:25Луи (Луи, нарисуй цветок) (12+)
  • 02:35Луи (Луи, нарисуй носорога) (12+)
  • 02:40Страусёнок Оливия (Оливия на гонках) (12+)
  • 02:45Страусёнок Оливия (Оливия на футболе) (12+)
  • 02:50Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
  • 03:00Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
  • 03:25Маленькое королевство (Путешествие к центру Земли) (12+)
  • 03:35Даша-путешественница (Маленькая Карта) (12+)
  • 04:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!"". "Макс и три медведя". "Руби) (12+)
  • 04:05Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге) (12+)
  • 04:30Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко") (12+)
  • 04:40Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
  • 05:05Даша и друзья: приключения в городе (Бал) (12+)
  • 05:25Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 05:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
  • 06:00Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
  • 06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
  • 06:35Даша-путешественница (Первый день в школе) (12+)
  • 07:00Ванда и Пришелец (Снежная чечетка) (12+)
  • 07:10Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу") (12+)
  • 07:20Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
  • 07:45Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
  • 08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе") (12+)
  • 08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе") (12+)
  • 08:35Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
  • 08:55Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась) (12+)
  • 09:20Щенячий патруль (Летучие щенки) (12+)
  • 09:45Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего") (12+)
  • 09:55Гуппи и пузырики (Буль-буль утята!) (12+)
  • 10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
  • 10:40Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
  • 10:50Умизуми (Лодочные гонки) (12+)
  • 11:15Луи (Луи, нарисуй белочку) (12+)
  • 11:20Луи (Луи, нарисуй дерево) (12+)
  • 11:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
  • 11:50Страусёнок Оливия (Оливия и Соревнования по прыжкам в воду) (12+)
  • 11:55Страусёнок Оливия (Оливия - Художница) (12+)
  • 12:00Макс и Руби ("Макс на медосмотре". "Сюрприз Макса". "Макс - космонавт") (12+)
  • 12:25Ванда и Пришелец (Место для игры) (12+)
  • 12:35Маленькое королевство (Муравейник) (12+)
  • 12:45Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират) (12+)
  • 13:00Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
  • 13:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
  • 13:45Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
  • 14:05Умизуми (Гонки вокруг Умисити) (12+)
  • 14:25Луи (Луи, нарисуй цветок) (12+)
  • 14:35Луи (Луи, нарисуй носорога) (12+)
  • 14:40Страусёнок Оливия (Оливия на гонках) (12+)
  • 14:45Страусёнок Оливия (Оливия на футболе) (12+)
  • 14:50Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
  • 15:00Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
  • 15:25Маленькое королевство (Путешествие к центру Земли) (12+)
  • 15:35Даша-путешественница (Маленькая Карта) (12+)
  • 16:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!"". "Макс и три медведя". "Руби) (12+)
  • 16:05Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге) (12+)
  • 16:30Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко") (12+)
  • 16:40Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
  • 17:05Даша и друзья: приключения в городе (Бал) (12+)
  • 17:25Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 17:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
  • 18:00Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
  • 18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
  • 18:35Даша-путешественница (Первый день в школе) (12+)
  • 19:00Ванда и Пришелец (Посмотреть всё) (12+)
  • 19:10Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане") (12+)
  • 19:20Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
  • 19:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
  • 20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе") (12+)
  • 20:35Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
  • 20:55Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали) (12+)
  • 21:20Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
  • 21:45Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда") (12+)
  • 21:55Гуппи и пузырики (Трёхколейная гонка) (12+)
  • 22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец) (12+)
  • 22:40Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
  • 22:50Умизуми (Парад роликовых игрушек) (12+)
  • 23:15Луи (Луи, нарисуй торт) (12+)
  • 23:20Луи (Луи, нарисуй замок) (12+)
  • 23:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
  • 23:50Страусёнок Оливия (Оливия играет в хоккей) (12+)
  • 23:55Страусёнок Оливия (Оливия и мариачи) (12+)
  • 00:00Макс и Руби ("Восьмерка Руби". "Руби готовит сюрприз". "Палатка Руби") (12+)
  • 00:25Ванда и Пришелец (Спущенное колесо) (12+)
  • 00:35Маленькое королевство (Головастики) (12+)
  • 00:45Маленькое королевство (Коровы) (12+)
  • 01:00Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
  • 01:20Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
  • 01:45Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
  • 02:05Умизуми (Задание "Фиолетовая обезьянка) (12+)
  • 02:25Луи (Луи, нарисуй пингвина) (12+)
  • 02:35Луи (Луи, нарисуй дельфина) (12+)
  • 02:40Страусёнок Оливия (Оливия и cалон красоты) (12+)
  • 02:45Страусёнок Оливия (Оливия и уличные танцы) (12+)
  • 02:50Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
  • 03:00Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
  • 03:25Маленькое королевство (Радуга Красноборода) (12+)
  • 03:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
  • 04:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!"". "Макс и три медведя". "Руби) (12+)
  • 04:05Гуппи и пузырики (Новогодний дракон) (12+)
  • 04:30Литтл Чармерс ("День зачарованной матери". "Очаровательный поход") (12+)
  • 04:40Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение) (12+)
  • 05:05Даша и друзья: приключения в городе (Носочная вечеринка) (12+)
  • 05:25Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 05:35Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
  • 06:00Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
  • 06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки") (12+)
  • 06:35Даша-путешественница (Парад Рюкзаков) (12+)
  • 07:00Ванда и Пришелец (Посмотреть всё) (12+)
  • 07:10Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане") (12+)
  • 07:20Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
  • 07:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
  • 08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе") (12+)
  • 08:35Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
  • 08:55Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали) (12+)
  • 09:20Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
  • 09:45Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда") (12+)
  • 09:55Гуппи и пузырики (Трёхколейная гонка) (12+)
  • 10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец) (12+)
  • 10:40Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
  • 10:50Умизуми (Парад роликовых игрушек) (12+)
  • 11:15Луи (Луи, нарисуй торт) (12+)
  • 11:20Луи (Луи, нарисуй замок) (12+)
  • 11:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
  • 11:50Страусёнок Оливия (Оливия играет в хоккей) (12+)
  • 11:55Страусёнок Оливия (Оливия и мариачи) (12+)
  • 12:00Макс и Руби ("Восьмерка Руби". "Руби готовит сюрприз". "Палатка Руби") (12+)
  • 12:25Ванда и Пришелец (Спущенное колесо) (12+)
  • 12:35Маленькое королевство (Головастики) (12+)
  • 12:45Маленькое королевство (Коровы) (12+)
  • 13:00Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
  • 13:20Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
  • 13:45Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
  • 14:05Умизуми (Задание "Фиолетовая обезьянка) (12+)
  • 14:25Луи (Луи, нарисуй пингвина) (12+)
  • 14:35Луи (Луи, нарисуй дельфина) (12+)
  • 14:40Страусёнок Оливия (Оливия и cалон красоты) (12+)
  • 14:45Страусёнок Оливия (Оливия и уличные танцы) (12+)
  • 14:50Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
  • 15:00Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
  • 15:25Маленькое королевство (Радуга Красноборода) (12+)
  • 15:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
  • 16:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!"". "Макс и три медведя". "Руби) (12+)
  • 16:05Гуппи и пузырики (Новогодний дракон) (12+)
  • 16:30Литтл Чармерс ("День зачарованной матери". "Очаровательный поход") (12+)
  • 16:40Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение) (12+)
  • 17:05Даша и друзья: приключения в городе (Носочная вечеринка) (12+)
  • 17:25Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 17:35Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
  • 18:00Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
  • 18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки") (12+)
  • 18:35Даша-путешественница (Парад Рюкзаков) (12+)
  • 19:00Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
  • 19:10Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане") (12+)
  • 19:20Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
  • 19:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 2)) (12+)
  • 20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 20:35Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
  • 20:55Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
  • 21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
  • 21:45Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда") (12+)
  • 21:55Гуппи и пузырики (В библиотеке!) (12+)
  • 22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
  • 22:40Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
  • 22:50Умизуми (Слонёнок-ороситель) (12+)
  • 23:15Луи (Луи, нарисуй льва) (12+)
  • 23:20Луи (Луи, нарисуй морского льва) (12+)
  • 23:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Танцующие роботы) (12+)
  • 23:50Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец) (12+)
  • 23:55Страусёнок Оливия (Оливия, музыкальные инструменты и звуки) (12+)
  • 00:00Макс и Руби ("Руби пишет рассказ". "Макс и домино". "Бабушкин чердак") (12+)
  • 00:25Ванда и Пришелец (Пора пить чай) (12+)
  • 00:35Маленькое королевство (Королева берет выходной) (12+)
  • 00:45Маленькое королевство (Естествоведение) (12+)
  • 01:00Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда) (12+)
  • 01:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню) (12+)
  • 01:45Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
  • 02:05Умизуми (Акуламобиль) (12+)
  • 02:25Луи (Луи, нарисуй машину) (12+)
  • 02:35Луи (Луи, нарисуй лодку) (12+)
  • 02:40Страусёнок Оливия (Оливия - летающий страус) (12+)
  • 02:45Страусёнок Оливия (Оливия в парке аттракционов) (12+)
  • 02:50Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
  • 03:00Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
  • 03:25Маленькое королевство (Лисята) (12+)
  • 03:35Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний) (12+)
  • 04:00Макс и Руби ("Птичий дозор Руби". "Макс на рыбалке". "Ещё, Руби!") (12+)
  • 04:05Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк) (12+)
  • 04:30Литтл Чармерс ("День зачарованной матери". "Очаровательный поход") (12+)
  • 04:40Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
  • 05:05Даша и друзья: приключения в городе (Поиски Моно) (12+)
  • 05:25Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики") (12+)
  • 05:35Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
  • 06:00Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
  • 06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
  • 06:35Даша-путешественница (Прыгающие башмачки) (12+)
  • 07:00Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
  • 07:10Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане") (12+)
  • 07:20Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
  • 07:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 2)) (12+)
  • 08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 08:35Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
  • 08:55Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
  • 09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
  • 09:45Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда") (12+)
  • 09:55Гуппи и пузырики (В библиотеке!) (12+)
  • 10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
  • 10:40Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
  • 10:50Умизуми (Слонёнок-ороситель) (12+)
  • 11:15Луи (Луи, нарисуй льва) (12+)
  • 11:20Луи (Луи, нарисуй морского льва) (12+)
  • 11:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Танцующие роботы) (12+)
  • 11:50Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец) (12+)
  • 11:55Страусёнок Оливия (Оливия, музыкальные инструменты и звуки) (12+)
  • 12:00Макс и Руби ("Руби пишет рассказ". "Макс и домино". "Бабушкин чердак") (12+)
  • 12:25Ванда и Пришелец (Пора пить чай) (12+)
  • 12:35Маленькое королевство (Королева берет выходной) (12+)
  • 12:45Маленькое королевство (Естествоведение) (12+)
  • 13:00Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда) (12+)
  • 13:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню) (12+)
  • 13:45Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
  • 14:05Умизуми (Акуламобиль) (12+)
  • 14:25Луи (Луи, нарисуй машину) (12+)
  • 14:35Луи (Луи, нарисуй лодку) (12+)
  • 14:40Страусёнок Оливия (Оливия - летающий страус) (12+)
  • 14:45Страусёнок Оливия (Оливия в парке аттракционов) (12+)
  • 14:50Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
  • 15:00Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
  • 15:25Маленькое королевство (Лисята) (12+)
  • 15:35Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний) (12+)
  • 16:00Макс и Руби ("Птичий дозор Руби". "Макс на рыбалке". "Ещё, Руби!") (12+)
  • 16:05Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк) (12+)
  • 16:30Литтл Чармерс ("День зачарованной матери". "Очаровательный поход") (12+)
  • 16:40Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
  • 17:05Даша и друзья: приключения в городе (Поиски Моно) (12+)
  • 17:25Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики") (12+)
  • 17:35Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
  • 18:00Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
  • 18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
  • 18:35Даша-путешественница (Прыгающие башмачки) (12+)
  • 19:00Ванда и Пришелец (Радужная живопись) (12+)
  • 19:10Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 19:20Даша и друзья: приключения в городе (Носочная вечеринка) (12+)
  • 19:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
  • 20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
  • 20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 20:35Шиммер и Шайн ("Мои тайные джинны", часть 2-я) (12+)
  • 20:55Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой) (12+)
  • 21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
  • 21:45Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы") (12+)
  • 21:55Гуппи и пузырики (Кудри и хвосты!) (12+)
  • 22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка) (12+)
  • 22:40Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
  • 22:50Умизуми (Фестиваль воздушных змеев) (12+)
  • 23:15Луи (Луи, нарисуй пеликана) (12+)
  • 23:20Луи (Луи, нарисуй пианино) (12+)
  • 23:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
  • 23:50Страусёнок Оливия (Оливия посещает Тауэр) (12+)
  • 23:55Страусёнок Оливия (Оливия и теннисный матч) (12+)
  • 00:00Макс и Руби ("Пропавший зуб Руби". "Руби ведет счет". "Песчаный замок Руби") (12+)
  • 00:25Ванда и Пришелец (Квоктор) (12+)
  • 00:35Маленькое королевство (Игрушечный робот) (12+)
  • 00:45Маленькое королевство (Большой злой Барри) (12+)
  • 01:00Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
  • 01:20Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 01:45Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
  • 02:05Умизуми (Пожарная машина) (12+)
  • 02:25Луи (Луи, нарисуй дракона) (12+)
  • 02:35Луи (Луи, нарисуй робота) (12+)
  • 02:40Страусёнок Оливия (Оливия и кофейные зёрна Мокка-Прыго) (12+)
  • 02:45Страусёнок Оливия (Оливия и Принц-узник) (12+)
  • 02:50Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
  • 03:00Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
  • 03:25Маленькое королевство (Няня Плам и Мудрый эльф меняются работой) (12+)
  • 03:35Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок) (12+)
  • 04:00Макс и Руби ("Птичий дозор Руби". "Макс на рыбалке". "Ещё, Руби!") (12+)
  • 04:05Гуппи и пузырики (Космические гуппи) (12+)
  • 04:30Литтл Чармерс ("Где-то высоко над радугой". "Цирковой сюрприз") (12+)
  • 04:40Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
  • 05:05Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
  • 05:25Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики") (12+)
  • 05:35Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда) (12+)
  • 06:00Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
  • 06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
  • 06:35Даша-путешественница (Приключения Майя) (12+)
  • 07:00Ванда и Пришелец (Радужная живопись) (12+)
  • 07:10Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 07:20Даша и друзья: приключения в городе (Носочная вечеринка) (12+)
  • 07:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
  • 08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
  • 08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
  • 08:35Шиммер и Шайн ("Мои тайные джинны", часть 2-я) (12+)
  • 08:55Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой) (12+)
  • 09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
  • 09:45Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы") (12+)
  • 09:55Гуппи и пузырики (Кудри и хвосты!) (12+)
  • 10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка) (12+)
  • 10:40Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
  • 10:50Умизуми (Фестиваль воздушных змеев) (12+)
  • 11:15Луи (Луи, нарисуй пеликана) (12+)
  • 11:20Луи (Луи, нарисуй пианино) (12+)
  • 11:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
  • 11:50Страусёнок Оливия (Оливия посещает Тауэр) (12+)
  • 11:55Страусёнок Оливия (Оливия и теннисный матч) (12+)
  • 12:00Макс и Руби ("Пропавший зуб Руби". "Руби ведет счет". "Песчаный замок Руби") (12+)
  • 12:25Ванда и Пришелец (Квоктор) (12+)
  • 12:35Маленькое королевство (Игрушечный робот) (12+)
  • 12:45Маленькое королевство (Большой злой Барри) (12+)
  • 13:00Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
  • 13:20Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 13:45Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
  • 14:05Умизуми (Пожарная машина) (12+)
  • 14:25Луи (Луи, нарисуй дракона) (12+)
  • 14:35Луи (Луи, нарисуй робота) (12+)
  • 14:40Страусёнок Оливия (Оливия и кофейные зёрна Мокка-Прыго) (12+)
  • 14:45Страусёнок Оливия (Оливия и Принц-узник) (12+)
  • 14:50Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
  • 15:00Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
  • 15:25Маленькое королевство (Няня Плам и Мудрый эльф меняются работой) (12+)
  • 15:35Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок) (12+)
  • 16:00Макс и Руби ("Птичий дозор Руби". "Макс на рыбалке". "Ещё, Руби!") (12+)
  • 16:05Гуппи и пузырики (Космические гуппи) (12+)
  • 16:30Литтл Чармерс ("Где-то высоко над радугой". "Цирковой сюрприз") (12+)
  • 16:40Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
  • 17:05Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
  • 17:25Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики") (12+)
  • 17:35Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда) (12+)
  • 18:00Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
  • 18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
  • 18:35Даша-путешественница (Приключения Майя) (12+)
  • 19:00Ванда и Пришелец (Нелопающиеся пузыри) (12+)
  • 19:10Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 19:20Даша и друзья: приключения в городе (Книга Кейт) (12+)
  • 19:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
  • 20:10Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
  • 20:35Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
  • 20:55Даша-путешественница (Дашино шоу талантов тропического леса) (12+)
  • 21:20Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
  • 21:45Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы") (12+)
  • 21:55Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
  • 22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
  • 22:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
  • 22:50Умизуми (Карнавал) (12+)
  • 23:15Луи (Луи, нарисуй обезьяну) (12+)
  • 23:20Луи (Луи, нарисуй трактор) (12+)
  • 23:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
  • 23:50Страусёнок Оливия (Оливия и фургон с мороженным) (12+)
  • 23:55Страусёнок Оливия (Оливия в прачечной) (12+)
  • 00:00Макс и Руби ("Прыг-скок танец Руби.". "Ванна для птиц Руби.". "Супер Макс спа) (12+)
  • 00:25Ванда и Пришелец (Волшебные мелодии) (12+)
  • 00:35Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха) (12+)
  • 00:45Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек) (12+)
  • 01:00Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 01:20Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний) (12+)
  • 01:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
  • 02:05Умизуми (Магазин игрушек) (12+)
  • 02:25Луи (Луи, нарисуй страуса) (12+)
  • 02:35Луи (Луи, нарисуй ракету) (12+)
  • 02:40Луи (Луи, нарисуй крокодила) (12+)
  • 02:45Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
  • 02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
  • 03:20Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
  • 03:45Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
  • 04:10Ванда и Пришелец (Овечье путешествие) (12+)
  • 04:20Ванда и Пришелец (Икота) (12+)
  • 04:30Даша и друзья: приключения в городе (Снеговик Мурашка) (12+)
  • 04:50Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
  • 05:15Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню) (12+)
  • 05:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
  • 06:00Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
  • 06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
  • 06:35Даша-путешественница (Даша спасает трёх поросят) (12+)
  • 07:00Ванда и Пришелец (Нелопающиеся пузыри) (12+)
  • 07:10Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц") (12+)
  • 07:20Даша и друзья: приключения в городе (Книга Кейт) (12+)
  • 07:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
  • 08:10Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
  • 08:35Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
  • 08:55Даша-путешественница (Дашино шоу талантов тропического леса) (12+)
  • 09:20Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
  • 09:45Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы") (12+)
  • 09:55Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
  • 10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
  • 10:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
  • 10:50Умизуми (Карнавал) (12+)
  • 11:15Луи (Луи, нарисуй обезьяну) (12+)
  • 11:20Луи (Луи, нарисуй трактор) (12+)
  • 11:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
  • 11:50Страусёнок Оливия (Оливия и фургон с мороженным) (12+)
  • 11:55Страусёнок Оливия (Оливия в прачечной) (12+)
  • 12:00Макс и Руби ("Прыг-скок танец Руби.". "Ванна для птиц Руби.". "Супер Макс спа) (12+)
  • 12:25Ванда и Пришелец (Волшебные мелодии) (12+)
  • 12:35Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха) (12+)
  • 12:45Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек) (12+)
  • 13:00Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 13:20Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний) (12+)
  • 13:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
  • 14:05Умизуми (Магазин игрушек) (12+)
  • 14:25Луи (Луи, нарисуй страуса) (12+)
  • 14:35Луи (Луи, нарисуй ракету) (12+)
  • 14:40Луи (Луи, нарисуй крокодила) (12+)
  • 14:45Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
  • 14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
  • 15:20Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
  • 15:45Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
  • 16:10Ванда и Пришелец (Овечье путешествие) (12+)
  • 16:20Ванда и Пришелец (Икота) (12+)
  • 16:30Даша и друзья: приключения в городе (Снеговик Мурашка) (12+)
  • 16:50Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
  • 17:15Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню) (12+)
  • 17:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
  • 18:00Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
  • 18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
  • 18:35Даша-путешественница (Даша спасает трёх поросят) (12+)
  • 19:00Ванда и Пришелец (Кроличий танец) (12+)
  • 19:10Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики") (12+)
  • 19:20Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
  • 19:45Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
  • 20:10Гоу, Диего, Гоу! (Спасем белых медвежат!) (12+)
  • 20:55Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров) (12+)
  • 21:20Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
  • 21:45Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши") (12+)
  • 21:55Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
  • 22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень) (12+)
  • 22:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
  • 22:50Умизуми (Шоу игрушечных поездов) (12+)
  • 23:15Луи (Луи, нарисуй поезд) (12+)
  • 23:20Луи (Луи, нарисуй бабочку) (12+)
  • 23:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
  • 23:50Страусёнок Оливия (Оливия в библиотеке) (12+)
  • 23:55Страусёнок Оливия (Оливия управляет мотоциклом) (12+)
  • 00:00Макс и Руби ("Руби - Красная Шапочка". "Макс и бобовый стебель". "Король-Лягу) (12+)
  • 00:25Ванда и Пришелец (Облака) (12+)
  • 00:35Маленькое королевство (Вылазка) (12+)
  • 00:45Маленькое королевство (Званый ужин) (12+)
  • 01:00Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
  • 01:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
  • 01:45Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
  • 02:05Умизуми (Сумасшедшие ролики) (12+)
  • 02:25Луи (Луи, нарисуй овечку) (12+)
  • 02:35Луи (Луи, нарисуй лошадку) (12+)
  • 02:40Луи (Луи, нарисуй горку) (12+)
  • 02:45Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
  • 02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
  • 03:20Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
  • 03:45Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
  • 04:10Ванда и Пришелец (Тренировка) (12+)
  • 04:20Ванда и Пришелец (Дождевые драгоценности) (12+)
  • 04:30Даша и друзья: приключения в городе (Носочная вечеринка) (12+)
  • 04:50Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
  • 05:15Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 05:35Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 06:00Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
  • 06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох") (12+)
  • 06:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка) (12+)
  • 07:00Ванда и Пришелец (Кроличий танец) (12+)
  • 07:10Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики") (12+)
  • 07:20Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
  • 07:45Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
  • 08:10Гоу, Диего, Гоу! (Спасем белых медвежат!) (12+)
  • 08:55Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров) (12+)
  • 09:20Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
  • 09:45Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши") (12+)
  • 09:55Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
  • 10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень) (12+)
  • 10:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
  • 10:50Умизуми (Шоу игрушечных поездов) (12+)
  • 11:15Луи (Луи, нарисуй поезд) (12+)
  • 11:20Луи (Луи, нарисуй бабочку) (12+)
  • 11:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
  • 11:50Страусёнок Оливия (Оливия в библиотеке) (12+)
  • 11:55Страусёнок Оливия (Оливия управляет мотоциклом) (12+)
  • 12:00Макс и Руби ("Руби - Красная Шапочка". "Макс и бобовый стебель". "Король-Лягу) (12+)
  • 12:25Ванда и Пришелец (Облака) (12+)
  • 12:35Маленькое королевство (Вылазка) (12+)
  • 12:45Маленькое королевство (Званый ужин) (12+)
  • 13:00Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
  • 13:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
  • 13:45Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
  • 14:05Умизуми (Сумасшедшие ролики) (12+)
  • 14:25Луи (Луи, нарисуй овечку) (12+)
  • 14:35Луи (Луи, нарисуй лошадку) (12+)
  • 14:40Луи (Луи, нарисуй горку) (12+)
  • 14:45Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
  • 14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
  • 15:20Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
  • 15:45Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
  • 16:10Ванда и Пришелец (Тренировка) (12+)
  • 16:20Ванда и Пришелец (Дождевые драгоценности) (12+)
  • 16:30Даша и друзья: приключения в городе (Носочная вечеринка) (12+)
  • 16:50Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
  • 17:15Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 17:35Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
  • 18:00Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
  • 18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох") (12+)
  • 18:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка) (12+)
  • 19:00Ванда и Пришелец (Звезда для Ванды) (12+)
  • 19:10Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики") (12+)
  • 19:20Даша и друзья: приключения в городе (Кокосовый торт) (12+)
  • 19:45Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
  • 20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
  • 20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
  • 20:35Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
  • 20:55Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня) (12+)
  • 21:20Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
  • 21:45Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши") (12+)
  • 21:55Гуппи и пузырики (Космические гуппи) (12+)
  • 22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
  • 22:40Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
  • 22:50Умизуми (Герои метро) (12+)
  • 23:15Луи (Луи, нарисуй эвакуатор) (12+)
  • 23:20Луи (Луи, нарисуй пугало) (12+)
  • 23:30Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
  • 23:50Страусёнок Оливия (Оливия встречает дракона) (12+)
  • 23:55Страусёнок Оливия (Оливия археолог) (12+)
Канал не работает? - Прочтите Справку. Если не помогло - сообщите Нам и Мы это исправим в ближайшее время.
сообщить

Комментарии:

comments powered by HyperComments