ТелеДом ТВ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Общие

ТВ канал ТелеДом из Санкт-Петербурга быстро перерос региональный масштаб и стал всероссийским вещателем, освещающим дух и культуру Северной столицы.

Ежедневно 24 часа без перерывов на ТВ волнах канал представляет зрителям программы на выбор: ток-шоу, фильмы, концерты и спектакли театров.

Основной поток контента создаётся на студии ТВ канала в Санкт-Петербурге, в которых снимаются уникальные телевизионные проекты по повышению уровня культуры телезрителей, популяризации светской жизни даже в самых отсталых регионах страны.

Наполнение передач интересно зрелым зрителям возрастом 30-55 лет, не жалующих насилие и кровопролитие на экране. Специально для малышей снимаются детские программы, что делает этот канал «семейным» и разновозрастным, активным проводником культурных ценностей.

Телепрограмма ТелеДом ТВ на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 06:00Фитнес-утро (12+)
  • 06:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 06:30Завтрак за 15 минут (12+)
  • 06:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:00Осторожно, дети! (12+)
  • 07:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:30Фитнес-утро (12+)
  • 07:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:00Завтрак за 15 минут (12+)
  • 08:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:30Осторожно, дети! (12+)
  • 08:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 09:00Teenclub (12+)
  • 09:30Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 10:00Дороги Эрвина Иммекуса (12+)
  • 10:45Эльбрус: сибирская экспедиция (12+)
  • 11:30Обстоятельства (12+)
  • 12:30Кухня по обмену (12+)
  • 13:00Фонограммы НЕТ (12+)
  • 15:00Гитара по кругу (12+)
  • 16:00Хвостуны (12+)
  • 16:35Встречи в "Буквоеде" (12+)
  • 17:25Блеф-клуб (12+)
  • 17:55Группа "Операция Пластилин". Концерт (12+)
  • 19:30Группа "Полюса": Избранное (12+)
  • 20:00Гитара по кругу (12+)
  • 21:00Хвостуны (12+)
  • 21:35Встречи в "Буквоеде" (12+)
  • 22:25Блеф-клуб (12+)
  • 22:55Группа "Операция Пластилин". Концерт (12+)
  • 00:30Группа "Полюса": Избранное (12+)
  • 01:00Гитара по кругу (12+)
  • 02:00Хвостуны (12+)
  • 02:35Встречи в "Буквоеде" (12+)
  • 03:25Блеф-клуб (12+)
  • 03:55Группа "Операция Пластилин". Концерт (12+)
  • 05:30Группа "Полюса": Избранное (12+)
  • 06:00Фитнес-утро (12+)
  • 06:15Словарный запас (12+)
  • 06:20Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 06:30Завтрак за 15 минут (12+)
  • 06:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:00Профи! (12+)
  • 07:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:30Фитнес-утро (12+)
  • 07:45Словарный запас (12+)
  • 07:50Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:00Завтрак за 15 минут (12+)
  • 08:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:30Профи! (12+)
  • 08:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 09:00Teenclub (12+)
  • 09:30Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 10:00Гитара по кругу (12+)
  • 11:00Хвостуны (12+)
  • 11:35Встречи в "Буквоеде" (12+)
  • 12:25Блеф-клуб (12+)
  • 12:55Группа "Операция Пластилин". Концерт (12+)
  • 14:30Группа "Полюса": Избранное (12+)
  • 15:00Вечерний чай (12+)
  • 16:00Удачный сезон (12+)
  • 16:30Исповедь сильной женщины (12+)
  • 16:45Родители на 5 с + (12+)
  • 17:30Вы говорите по-английски? (12+)
  • 17:45Би-2. Концерт с симфоническим оркестром (12+)
  • 20:00Вечерний чай (12+)
  • 21:00Удачный сезон (12+)
  • 21:30Исповедь сильной женщины (12+)
  • 21:45Родители на 5 с + (12+)
  • 22:30Вы говорите по-английски? (12+)
  • 22:45Би-2. Концерт с симфоническим оркестром (12+)
  • 01:00Вечерний чай (12+)
  • 02:00Удачный сезон (12+)
  • 02:30Исповедь сильной женщины (12+)
  • 02:45Родители на 5 с + (12+)
  • 03:30Вы говорите по-английски? (12+)
  • 03:45Би-2. Концерт с симфоническим оркестром (12+)
  • 06:00Фитнес-утро (12+)
  • 06:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 06:30Завтрак за 15 минут (12+)
  • 06:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:00Говорит и показывает зоопарк (12+)
  • 07:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:30Фитнес-утро (12+)
  • 07:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:00Завтрак за 15 минут (12+)
  • 08:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:30Говорит и показывает зоопарк (12+)
  • 08:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 09:00Teenclub (12+)
  • 09:30Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 10:00Вечерний чай (12+)
  • 11:00Удачный сезон (12+)
  • 11:30Исповедь сильной женщины (12+)
  • 11:45Родители на 5 с + (12+)
  • 12:30Вы говорите по-английски? (12+)
  • 12:45Би-2. Концерт с симфоническим оркестром (12+)
  • 15:00Музыкальная гостиная (12+)
  • 16:00Легко сказать (12+)
  • 16:30Обстоятельства (12+)
  • 17:30Разговоры за чашечкой чая (12+)
  • 18:00Группа "Разные люди". День рождения Александра Чернецкого и Михаила Нефёдова (12+)
  • 20:00Музыкальная гостиная (12+)
  • 21:00Легко сказать (12+)
  • 21:30Обстоятельства (12+)
  • 22:30Разговоры за чашечкой чая (12+)
  • 23:00Группа "Разные люди". День рождения Александра Чернецкого и Михаила Нефёдова (12+)
  • 01:00Музыкальная гостиная (12+)
  • 02:00Легко сказать (12+)
  • 02:30Обстоятельства (12+)
  • 03:30Разговоры за чашечкой чая (12+)
  • 04:00Группа "Разные люди". День рождения Александра Чернецкого и Михаила Нефёдова (12+)
  • 06:00Фитнес-утро (12+)
  • 06:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 06:30Завтрак за 15 минут (12+)
  • 06:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:00Секреты профессора Открывашкина (12+)
  • 07:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:30Фитнес-утро (12+)
  • 07:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:00Завтрак за 15 минут (12+)
  • 08:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:30Секреты профессора Открывашкина (12+)
  • 08:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 09:00Teenclub (12+)
  • 09:30Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 10:00Музыкальная гостиная (12+)
  • 11:00Легко сказать (12+)
  • 11:30Обстоятельства (12+)
  • 12:30Разговоры за чашечкой чая (12+)
  • 13:00Группа "Разные люди". День рождения Александра Чернецкого и Михаила Нефёдова (12+)
  • 15:00Гримерка (12+)
  • 16:00Буквы про жизнь (12+)
  • 16:30Научите меня жить (12+)
  • 17:00В гостях у Бориса Аверина (12+)
  • 17:30Другая медицина (12+)
  • 17:45Группа "Вежливый отказ". "Кончерто" (12+)
  • 20:00Гримерка (12+)
  • 21:00Буквы про жизнь (12+)
  • 21:30Научите меня жить (12+)
  • 22:00В гостях у Бориса Аверина (12+)
  • 22:30Другая медицина (12+)
  • 22:45Группа "Вежливый отказ". "Кончерто" (12+)
  • 01:00Гримерка (12+)
  • 02:00Буквы про жизнь (12+)
  • 02:30Научите меня жить (12+)
  • 03:00В гостях у Бориса Аверина (12+)
  • 03:30Другая медицина (12+)
  • 03:45Группа "Вежливый отказ". "Кончерто" (12+)
  • 06:00Фитнес-утро (12+)
  • 06:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 06:30Завтрак за 15 минут (12+)
  • 06:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:00Шоумания (12+)
  • 07:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 07:30Фитнес-утро (12+)
  • 07:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:00Завтрак за 15 минут (12+)
  • 08:15Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 08:30Шоумания (12+)
  • 08:45Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 09:00Teenclub (12+)
  • 09:30Музыка в "ТелеДоме" (12+)
  • 10:00Гримерка (12+)
  • 11:00Буквы про жизнь (12+)
  • 11:30Научите меня жить (12+)
  • 12:00В гостях у Бориса Аверина (12+)
  • 12:30Другая медицина (12+)
  • 12:45Группа "Вежливый отказ". "Кончерто" (12+)
  • 15:00PROспект (12+)
  • 15:45Один день в театре (12+)
  • 16:30Обстоятельства (12+)
  • 17:30Кухня по обмену (12+)
  • 18:00Фонограммы НЕТ (12+)
  • 20:00Дороги Эрвина Иммекуса (12+)
  • 20:45Эльбрус: сибирская экспедиция (12+)
  • 21:30Обстоятельства (12+)
  • 22:30Кухня по обмену (12+)
  • 23:00Фонограммы НЕТ (12+)
  • 01:00PROспект (12+)
  • 01:45Один день в театре (12+)
  • 02:30Обстоятельства (12+)
  • 03:30Кухня по обмену (12+)
  • 04:00Фонограммы НЕТ (12+)
  • 06:00Спектакль "Каин" (12+)
  • 08:15Осторожно, дети! (12+)
  • 08:30Шоумания (12+)
  • 08:45Говорит и показывает зоопарк (12+)
  • 09:00Хвостуны (12+)
  • 09:35Кухня по обмену (12+)
  • 10:00Концерт "Ради женщин, ради женщин" (12+)
  • 11:55Фестиваль "Время сальсы" (12+)
  • 14:45Фестиваль кубинского джаза (12+)
  • 17:30Буквы про жизнь (12+)
  • 18:00Встречи в Буквоеде (12+)
  • 19:00Гримерка (12+)
  • 20:00Вечерний чай (12+)
  • 20:55Гала-концерт первого Санкт-Петербургского фестиваля солистов оперетты имени Георга Отса (12+)
  • 23:00Фестиваль кубинского джаза (12+)
  • 01:50Фестиваль "Время сальсы" (12+)
  • 04:35Фонограммы НЕТ (12+)
  • 06:00Гала-концерт первого Санкт-Петербургского фестиваля солистов оперетты имени Георга Отса (12+)
  • 08:00Взрослый вопрос (12+)
  • 08:30Секреты профессора Открывашкина (12+)
  • 08:45Профи! (12+)
  • 09:05Словарный запас (12+)
  • 09:10Удачный сезон (12+)
  • 09:40Блеф-клуб (12+)
  • 10:10Научите меня жить (12+)
  • 17:20PROспект (12+)
  • 18:00Гитара по кругу (12+)
  • 19:00Музыкальная гостиная (12+)
  • 20:00PROспект (12+)
  • 20:45Юбилей театра "Hand Made" (12+)
Канал не работает? - Прочтите Справку. Если не помогло - сообщите Нам и Мы это исправим в ближайшее время.
сообщить

Комментарии:

comments powered by HyperComments