Оружие

3.9090909090909 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Научно-образовательные

Телевизионный вещатель из России – Оружие является сугубо информационным ресурсом, который концентрирует внимание исключительно на технической стороне вопроса, не переходя в политику.

Целевая аудитория канала – мужчины возрастом 18-45, которые интересуются историей развития вооружений и индивидуальных средств нападения/защиты, а также желают знать о последних тенденциях в оружейной индустрии.

Программы ТВ-канала следует рассматривать в качестве дополнения к историческому воспитанию. Ведущие программ рассказывают и показывают принцип действия, обстановку применения того или иного вида оружия и объясняют предпосылки его появления.

Яркая картинка, интересное повествование от отечественных и зарубежных экспертов привлекают зрителей и формируют зрительское ядро. Несмотря на направленность, канал лишён сцен насилия, но не рекомендуется к просмотру малыми детьми.

Телепрограмма Оружие на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 04:25Стрелковое оружие Второй мировой (2-я серия) (12+)
  • 05:05Оружие ХХ века (БТР-70, БТР-80) (12+)
  • 05:20Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 06:10Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 07:00Ударная сила (Право на выстрел) (12+)
  • 07:35Огненный экипаж (12+)
  • 08:00Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
  • 08:20Стрелковый клуб-2 (7-я серия) (12+)
  • 08:45Освобождение (Завершение) (12+)
  • 09:10Оружие ХХ века (Сверхзвуковые истребители ЯК-26, ЯК-27, ЯК-28) (12+)
  • 09:20Неизвестные самолеты (12+)
  • 10:00Всегда во всеоружии (Короткоствольное оружие большого калибра) (12+)
  • 11:00Лучший стрелок-3 (1-я серия) (12+)
  • 11:45Выдающиеся авиаконструкторы (Михаил Миль) (12+)
  • 12:25Стрелковое оружие Второй мировой (2-я серия) (12+)
  • 13:05Оружие ХХ века (БТР-70, БТР-80) (12+)
  • 13:20Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 14:10Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 15:00Ударная сила (Право на выстрел) (12+)
  • 15:35Огненный экипаж (12+)
  • 16:00Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
  • 16:20Стрелковый клуб-2 (7-я серия) (12+)
  • 16:45Освобождение (Завершение) (12+)
  • 17:10Оружие ХХ века (Сверхзвуковые истребители ЯК-26, ЯК-27, ЯК-28) (12+)
  • 17:20Неизвестные самолеты (12+)
  • 18:00Всегда во всеоружии (Короткоствольное оружие большого калибра) (12+)
  • 19:00Лучший стрелок-3 (1-я серия) (12+)
  • 19:45Выдающиеся авиаконструкторы (Михаил Миль) (12+)
  • 20:25Стрелковое оружие Второй мировой (2-я серия) (12+)
  • 21:05Оружие ХХ века (БТР-70, БТР-80) (12+)
  • 21:20Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 22:10Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 23:00Ударная сила (Владыка гидросферы) (12+)
  • 23:35Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 00:20Стрелковый клуб-2 (8-я серия) (12+)
  • 00:45Освобождение (Млавско-Эльбингская наступательная операция) (12+)
  • 01:15Оружие ХХ века (Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК-36 и ЯК-38) (12+)
  • 01:30Деньги на трофеях (1-я серия) (12+)
  • 02:00Деньги на трофеях (2-я серия) (12+)
  • 02:15Лучший стрелок-3 (1-я серия) (12+)
  • 03:00Лучший стрелок-3 (2-я серия) (12+)
  • 03:45Выдающиеся авиаконструкторы (Николай Поликарпов) (12+)
  • 04:25Защищая небо Родины (1-я серия) (12+)
  • 05:05Оружие ХХ века (БТР-80А, БТР-90) (12+)
  • 05:20Воины с Терри Шеппартом (Спартанцы) (12+)
  • 06:10Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
  • 07:00Ударная сила (Владыка гидросферы) (12+)
  • 07:35Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 08:20Стрелковый клуб-2 (8-я серия) (12+)
  • 08:45Освобождение (Млавско-Эльбингская наступательная операция) (12+)
  • 09:15Оружие ХХ века (Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК-36 и ЯК-38) (12+)
  • 09:30Деньги на трофеях (1-я серия) (12+)
  • 10:00Деньги на трофеях (2-я серия) (12+)
  • 10:15Лучший стрелок-3 (1-я серия) (12+)
  • 11:00Лучший стрелок-3 (2-я серия) (12+)
  • 11:45Выдающиеся авиаконструкторы (Николай Поликарпов) (12+)
  • 12:25Защищая небо Родины (1-я серия) (12+)
  • 13:05Оружие ХХ века (БТР-80А, БТР-90) (12+)
  • 13:20Воины с Терри Шеппартом (Спартанцы) (12+)
  • 14:10Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
  • 15:00Ударная сила (Владыка гидросферы) (12+)
  • 15:35Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 16:20Стрелковый клуб-2 (8-я серия) (12+)
  • 16:45Освобождение (Млавско-Эльбингская наступательная операция) (12+)
  • 17:15Оружие ХХ века (Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК-36 и ЯК-38) (12+)
  • 17:30Деньги на трофеях (1-я серия) (12+)
  • 18:00Деньги на трофеях (2-я серия) (12+)
  • 18:15Лучший стрелок-3 (1-я серия) (12+)
  • 19:00Лучший стрелок-3 (2-я серия) (12+)
  • 19:45Выдающиеся авиаконструкторы (Николай Поликарпов) (12+)
  • 20:25Защищая небо Родины (1-я серия) (12+)
  • 21:05Оружие ХХ века (БТР-80А, БТР-90) (12+)
  • 21:20Воины с Терри Шеппартом (Спартанцы) (12+)
  • 22:10Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
  • 23:00Ударная сила (Высокогорный спецназ) (12+)
  • 23:35Воины с Терри Шеппартом (Спартанцы) (12+)
  • 00:20Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
  • 00:50Освобождение (Растенбургско-Хейльсбергская наступательная операция) (12+)
  • 01:15Оружие ХХ века (Истребитель с вертикальным взлётом ЯК-141) (12+)
  • 01:30Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
  • 02:15Лучший стрелок-3 (2-я серия) (12+)
  • 03:00Лучший стрелок-3 (3-я серия) (12+)
  • 03:45Выдающиеся авиаконструкторы (Олег Антонов) (12+)
  • 04:25Защищая небо Родины (2-я серия) (12+)
  • 05:05Оружие ХХ века (Первые советские образцы) (12+)
  • 05:20Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса) (12+)
  • 06:10Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона)) (12+)
  • 07:00Ударная сила (Высокогорный спецназ) (12+)
  • 07:35Воины с Терри Шеппартом (Спартанцы) (12+)
  • 08:20Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
  • 08:50Освобождение (Растенбургско-Хейльсбергская наступательная операция) (12+)
  • 09:15Оружие ХХ века (Истребитель с вертикальным взлётом ЯК-141) (12+)
  • 09:30Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
  • 10:15Лучший стрелок-3 (2-я серия) (12+)
  • 11:00Лучший стрелок-3 (3-я серия) (12+)
  • 11:45Выдающиеся авиаконструкторы (Олег Антонов) (12+)
  • 12:25Защищая небо Родины (2-я серия) (12+)
  • 13:05Оружие ХХ века (Первые советские образцы) (12+)
  • 13:20Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса) (12+)
  • 14:10Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона)) (12+)
  • 15:00Ударная сила (Высокогорный спецназ) (12+)
  • 15:35Воины с Терри Шеппартом (Спартанцы) (12+)
  • 16:20Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
  • 16:50Освобождение (Растенбургско-Хейльсбергская наступательная операция) (12+)
  • 17:15Оружие ХХ века (Истребитель с вертикальным взлётом ЯК-141) (12+)
  • 17:30Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
  • 18:15Лучший стрелок-3 (2-я серия) (12+)
  • 19:00Лучший стрелок-3 (3-я серия) (12+)
  • 19:45Выдающиеся авиаконструкторы (Олег Антонов) (12+)
  • 20:25Защищая небо Родины (2-я серия) (12+)
  • 21:05Оружие ХХ века (Первые советские образцы) (12+)
  • 21:20Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса) (12+)
  • 22:10Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона)) (12+)
  • 23:00Ударная сила (Пушечных дел мастер) (12+)
  • 23:35Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса) (12+)
  • 00:20Стрелковый клуб-2 (10-я серия) (12+)
  • 00:50Освобождение (Восточно-Померанская наступательная операция) (12+)
  • 01:15Оружие ХХ века (Учебно-тренировочные самолёты ЯК-54, ЯК-130) (12+)
  • 01:30Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона)) (12+)
  • 02:15Лучший стрелок-3 (3-я серия) (12+)
  • 03:00Лучший стрелок-3 (4-я серия) (12+)
  • 03:40Выдающиеся авиаконструкторы (Семен Лавочкин) (12+)
  • 04:20Защищая небо Родины (3-я серия) (12+)
  • 05:00Оружие ХХ века (Боевые возможности) (12+)
  • 05:15Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 06:00Всегда во всеоружии (Однозарядные пистолеты) (12+)
  • 06:35Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие) (12+)
  • 07:00Ударная сила (Пушечных дел мастер) (12+)
  • 07:35Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса) (12+)
  • 08:20Стрелковый клуб-2 (10-я серия) (12+)
  • 08:50Освобождение (Восточно-Померанская наступательная операция) (12+)
  • 09:15Оружие ХХ века (Учебно-тренировочные самолёты ЯК-54, ЯК-130) (12+)
  • 09:30Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона)) (12+)
  • 10:15Лучший стрелок-3 (3-я серия) (12+)
  • 11:00Лучший стрелок-3 (4-я серия) (12+)
  • 11:40Выдающиеся авиаконструкторы (Семен Лавочкин) (12+)
  • 12:20Защищая небо Родины (3-я серия) (12+)
  • 13:00Оружие ХХ века (Боевые возможности) (12+)
  • 13:15Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 14:00Всегда во всеоружии (Однозарядные пистолеты) (12+)
  • 14:35Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие) (12+)
  • 15:00Ударная сила (Пушечных дел мастер) (12+)
  • 15:35Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса) (12+)
  • 16:20Стрелковый клуб-2 (10-я серия) (12+)
  • 16:50Освобождение (Восточно-Померанская наступательная операция) (12+)
  • 17:15Оружие ХХ века (Учебно-тренировочные самолёты ЯК-54, ЯК-130) (12+)
  • 17:30Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона)) (12+)
  • 18:15Лучший стрелок-3 (3-я серия) (12+)
  • 19:00Лучший стрелок-3 (4-я серия) (12+)
  • 19:40Выдающиеся авиаконструкторы (Семен Лавочкин) (12+)
  • 20:20Защищая небо Родины (3-я серия) (12+)
  • 21:00Оружие ХХ века (Боевые возможности) (12+)
  • 21:15Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 22:00Всегда во всеоружии (Однозарядные пистолеты) (12+)
  • 22:35Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие) (12+)
  • 23:00Ударная сила (Копья Посейдона) (12+)
  • 23:40Всегда во всеоружии (Помповое ружье) (12+)
  • 00:25Стрелковый клуб-2 (11-я серия) (12+)
  • 01:00Освобождение (Браунсбергская наступательная операция) (12+)
  • 01:20Оружие ХХ века (Беспилотные летательные аппараты ("Пчела")) (12+)
  • 01:35Ли Энфилд (12+)
  • 02:00Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие) (12+)
  • 02:15Лучший стрелок-3 (4-я серия) (12+)
  • 03:00Лучший стрелок-3 (5-я серия) (12+)
  • 03:40Выдающиеся авиаконструкторы (Александр Яковлев) (12+)
  • 04:20Защищая небо Родины (4-я серия) (12+)
  • 05:00Оружие ХХ века (Линкоры и броненосцы начала 20 века) (12+)
  • 05:20Полигон (12+)
  • 06:15Непобедимый воин (7-я серия) (12+)
  • 07:00Ударная сила (Копья Посейдона) (12+)
  • 07:40Всегда во всеоружии (Помповое ружье) (12+)
  • 08:25Стрелковый клуб-2 (11-я серия) (12+)
  • 09:00Освобождение (Браунсбергская наступательная операция) (12+)
  • 09:20Оружие ХХ века (Беспилотные летательные аппараты ("Пчела")) (12+)
  • 09:35Ли Энфилд (12+)
  • 10:00Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие) (12+)
  • 10:15Лучший стрелок-3 (4-я серия) (12+)
  • 11:00Лучший стрелок-3 (5-я серия) (12+)
  • 11:40Выдающиеся авиаконструкторы (Александр Яковлев) (12+)
  • 12:20Защищая небо Родины (4-я серия) (12+)
  • 13:00Оружие ХХ века (Линкоры и броненосцы начала 20 века) (12+)
  • 13:20Полигон (12+)
  • 14:15Непобедимый воин (7-я серия) (12+)
  • 15:00Ударная сила (Копья Посейдона) (12+)
  • 15:40Всегда во всеоружии (Помповое ружье) (12+)
  • 16:25Стрелковый клуб-2 (11-я серия) (12+)
  • 17:00Освобождение (Браунсбергская наступательная операция) (12+)
  • 17:20Оружие ХХ века (Беспилотные летательные аппараты ("Пчела")) (12+)
  • 17:35Ли Энфилд (12+)
  • 18:00Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие) (12+)
  • 18:15Лучший стрелок-3 (4-я серия) (12+)
  • 19:00Лучший стрелок-3 (5-я серия) (12+)
  • 19:40Выдающиеся авиаконструкторы (Александр Яковлев) (12+)
  • 20:20Защищая небо Родины (4-я серия) (12+)
  • 21:00Оружие ХХ века (Линкоры и броненосцы начала 20 века) (12+)
  • 21:20Полигон (12+)
  • 22:15Непобедимый воин (7-я серия) (12+)
  • 23:00Ударная сила (Огненный спрут) (12+)
  • 23:35Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
  • 00:20Стрелковый клуб-2 (12-я серия) (12+)
  • 00:50Освобождение (Кенигсбергская наступательная операция) (12+)
  • 01:15Оружие ХХ века (Вертолёт ЯК-24) (12+)
  • 01:30Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 02:15Лучший стрелок-3 (5-я серия) (12+)
  • 03:00Лучший стрелок-3 (6-я серия) (12+)
  • 03:40Выдающиеся авиаконструкторы (Николай Камов) (12+)
  • 04:20Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
  • 05:00Оружие ХХ века (Крейсеры начала 20 века) (12+)
  • 05:20Курская битва. И плавилась броня (12+)
  • 06:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
  • 07:00Ударная сила (Огненный спрут) (12+)
  • 07:35Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
  • 08:20Стрелковый клуб-2 (12-я серия) (12+)
  • 08:50Освобождение (Кенигсбергская наступательная операция) (12+)
  • 09:15Оружие ХХ века (Вертолёт ЯК-24) (12+)
  • 09:30Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 10:15Лучший стрелок-3 (5-я серия) (12+)
  • 11:00Лучший стрелок-3 (6-я серия) (12+)
  • 11:40Выдающиеся авиаконструкторы (Николай Камов) (12+)
  • 12:20Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
  • 13:00Оружие ХХ века (Крейсеры начала 20 века) (12+)
  • 13:20Курская битва. И плавилась броня (12+)
  • 14:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
  • 15:00Ударная сила (Огненный спрут) (12+)
  • 15:35Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
  • 16:20Стрелковый клуб-2 (12-я серия) (12+)
  • 16:50Освобождение (Кенигсбергская наступательная операция) (12+)
  • 17:15Оружие ХХ века (Вертолёт ЯК-24) (12+)
  • 17:30Уйти от погони (7-я серия) (12+)
  • 18:15Лучший стрелок-3 (5-я серия) (12+)
  • 19:00Лучший стрелок-3 (6-я серия) (12+)
  • 19:40Выдающиеся авиаконструкторы (Николай Камов) (12+)
  • 20:20Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
  • 21:00Оружие ХХ века (Крейсеры начала 20 века) (12+)
  • 21:20Курская битва. И плавилась броня (12+)
  • 22:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
  • 23:00Ударная сила (Стальной десант) (12+)
  • 23:35Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 00:20Стрелковый клуб-2 (13-я серия) (12+)
  • 00:45Освобождение (Земландская наступательная операция) (12+)
  • 01:15Оружие ХХ века (Учебно-тренировочный самолёт ЯК-18) (12+)
  • 01:30Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
  • 02:15Лучший стрелок-3 (6-я серия) (12+)
  • 03:00Лучший стрелок-3 (7-я серия) (12+)
  • 03:40Оружие (12+)
  • 04:10Реконструкторы (12+)
  • 04:30Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
  • 05:10Оружие ХХ века (Миноносцы начала 20 века) (12+)
  • 05:25Человек-оружие (Ниндзя) (12+)
  • 06:10Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
  • 07:00Ударная сила (Стальной десант) (12+)
  • 07:35Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 08:20Стрелковый клуб-2 (13-я серия) (12+)
  • 08:45Освобождение (Земландская наступательная операция) (12+)
  • 09:15Оружие ХХ века (Учебно-тренировочный самолёт ЯК-18) (12+)
  • 09:30Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
  • 10:15Лучший стрелок-3 (6-я серия) (12+)
  • 11:00Лучший стрелок-3 (7-я серия) (12+)
  • 11:40Оружие (12+)
  • 12:10Реконструкторы (12+)
  • 12:30Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
  • 13:10Оружие ХХ века (Миноносцы начала 20 века) (12+)
  • 13:25Человек-оружие (Ниндзя) (12+)
  • 14:10Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
  • 15:00Ударная сила (Стальной десант) (12+)
  • 15:35Оружие по-американски (4-я серия) (12+)
  • 16:20Стрелковый клуб-2 (13-я серия) (12+)
  • 16:45Освобождение (Земландская наступательная операция) (12+)
  • 17:15Оружие ХХ века (Учебно-тренировочный самолёт ЯК-18) (12+)
  • 17:30Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
  • 18:15Лучший стрелок-3 (6-я серия) (12+)
  • 19:00Лучший стрелок-3 (7-я серия) (12+)
  • 19:40Оружие (12+)
  • 20:10Реконструкторы (12+)
  • 20:30Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
  • 21:10Оружие ХХ века (Миноносцы начала 20 века) (12+)
  • 21:25Человек-оружие (Ниндзя) (12+)
  • 22:10Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
  • 23:00Ударная сила (Океанский Атлант) (12+)
  • 23:40Человек-оружие (Ниндзя) (12+)
Канал не работает? - Прочтите Справку. Если не помогло - сообщите Нам и Мы это исправим в ближайшее время.
сообщить

Комментарии:

comments powered by HyperComments