МАТЧ! ПЛАНЕТА

4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Спортивные

Телепрограмма МАТЧ! ПЛАНЕТА на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 05:00Борьба. "казахстан барысы-2016" (0+) (12+)
  • 07:05Парусный спорт. национальная парусная лига. v этап (0+) (12+)
  • 08:00Новости (0+) (12+)
  • 08:05Зарядка гто (0+) (12+)
  • 08:20Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "смоленское кольцо" (0+) (12+)
  • 10:20Волейбол. женщины. чемпионат россии. "заречье - одинцово" (московская область) - "динамо" (краснодар) (0+) (12+)
  • 12:10Смешанные единоборства. mixface. трансляция из екатеринбурга. с. харитонов - ф. безерра (16+) (12+)
  • 15:15Новости (0+) (12+)
  • 15:20Бильярд. чемпионат мира по динамичной пирамиде. итоги (0+) (12+)
  • 15:45Детский вопрос (12+) (12+)
  • 16:10Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. португалия - италия (0+) (12+)
  • 17:00Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. россия - сборная звезд (0+) (12+)
  • 17:55Волейбол. мужчины. чемпионат россии. "белогорье" (белгород) - "динамо" (москва) (0+) (12+)
  • 19:45Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "смоленское кольцо" (0+) (12+)
  • 21:45Десятка! (16+) (12+)
  • 22:00Новости (0+) (12+)
  • 22:05Бильярд. чемпионат мира по динамичной пирамиде. итоги (0+) (12+)
  • 22:30Смешанные единоборства. кубок россии. трансляция из волгограда (16+) (12+)
  • 00:35Специальный репортаж "точка. риксен против смерти" (16+) (12+)
  • 01:00Детский вопрос (12+) (12+)
  • 01:25Волейбол. женщины. чемпионат россии. "заречье - одинцово" (московская область) - "динамо" (краснодар) (0+) (12+)
  • 03:15Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. португалия - италия (0+) (12+)
  • 04:05Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. россия - сборная звезд (0+) (12+)
  • 05:00Кикбоксинг. турнир "сильная россия" (16+) (12+)
  • 07:05Современное пятиборье. международный турнир "кубок кремля". трансляция из москвы (0+) (12+)
  • 08:00Новости (0+) (12+)
  • 08:05Зарядка гто (0+) (12+)
  • 08:20Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "нижегородское кольцо" (0+) (12+)
  • 10:15Волейбол. мужчины. чемпионат россии. "белогорье" (белгород) - "динамо" (москва) (0+) (12+)
  • 12:05Специальный репортаж "точка. риксен против смерти" (16+) (12+)
  • 12:30Бильярд. чемпионат мира по динамичной пирамиде. итоги (0+) (12+)
  • 12:50Борьба. "казахстан барысы-2016" (0+) (12+)
  • 14:55Мини-футбол в россии (0+) (12+)
  • 15:15Новости (0+) (12+)
  • 15:20Твои правила (12+) (12+)
  • 16:10Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. сборная звезд - германия (0+) (12+)
  • 17:05Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. италия - франция (0+) (12+)
  • 17:55Баскетбол. женщины. евролига. угмк (россия) - "бурж" (франция) (0+) (12+)
  • 19:40Десятка! (16+) (12+)
  • 19:55Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "нижегородское кольцо" (0+) (12+)
  • 21:50Мини-футбол в россии (0+) (12+)
  • 22:10Новости (0+) (12+)
  • 22:15Бильярд. "кубок кремля". свободная пирамида. финал. женщины (0+) (12+)
  • 23:50Место силы (16+) (12+)
  • 00:15Волейбол. мужчины. чемпионат россии. "белогорье" (белгород) - "динамо" (москва) (0+) (12+)
  • 02:05Латиноамериканские танцы. чемпионат европы-2016 (0+) (12+)
  • 03:10Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. сборная звезд - германия (0+) (12+)
  • 04:05Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. италия - франция (0+) (12+)
  • 05:00Смешанные единоборства. mixface. трансляция из екатеринбурга. с. харитонов - ф. безерра (16+) (12+)
  • 08:00Новости (0+) (12+)
  • 08:05Зарядка гто (0+) (12+)
  • 08:20Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "сочи автодром" (0+) (12+)
  • 11:10Большая вода (12+) (12+)
  • 12:00Современное пятиборье. международный турнир "кубок кремля". трансляция из москвы (0+) (12+)
  • 12:55Бильярд. "кубок кремля". свободная пирамида. финал. женщины (0+) (12+)
  • 14:35Инспектор зож (12+) (12+)
  • 15:00Новости (0+) (12+)
  • 15:05Каратэ. международный профессиональный турнир "кубок ямбурга 2016" (16+) (12+)
  • 16:05Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. россия - германия (0+) (12+)
  • 17:00Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. франция - португалия (0+) (12+)
  • 17:55Баскетбол. женщины. евролига. прямая трансляция. "динамо" (курск, россия) - уск (чехия) (0+) (12+)
  • 19:55Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "сочи автодром" (0+) (12+)
  • 22:45Новости (0+) (12+)
  • 22:50Бильярд. "кубок кремля". комбинированная пирамида. финал. мужчины (0+) (12+)
  • 23:45Инспектор зож (12+) (12+)
  • 00:10Баскетбол. женщины. евролига. "динамо" (курск, россия) - уск (чехия) (0+) (12+)
  • 01:55Латиноамериканские танцы. чемпионат европы-2016 (0+) (12+)
  • 03:10Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. россия - германия (0+) (12+)
  • 04:05Футбол. международный турнир "кубок легенд". трансляция из москвы. франция - португалия (0+) (12+)
  • 05:00Смешанные единоборства. acb 49. трансляция из ростова-на-дону. а. шаблий - э. вартанян (16+) (12+)
  • 07:35Инспектор зож (12+) (12+)
  • 08:00Новости (0+) (12+)
  • 08:05Зарядка гто (0+) (12+)
  • 08:20Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "moscow raceway" (0+) (12+)
  • 11:10Баскетбол. женщины. евролига. "динамо" (курск, россия) - уск (чехия) (0+) (12+)
  • 12:55Специальный репортаж "точка. риксен против смерти" (16+) (12+)
  • 13:20Бильярд. "кубок кремля". комбинированная пирамида. финал. мужчины (0+) (12+)
  • 14:15Спортивный интерес (16+) (12+)
  • 15:05Новости (0+) (12+)
  • 15:10Парусный спорт. национальная парусная лига. v этап (0+) (12+)
  • 16:10Большая вода (12+) (12+)
  • 17:00Футбол. международный турнир "кубок легенд". матч за 3-е место. трансляция из москвы. сборная звезд - португалия (0+) (12+)
  • 17:50Футбол. международный турнир "кубок легенд". финал. трансляция из москвы. россия - франция (0+) (12+)
  • 18:45Спорт за гранью (16+) (12+)
  • 19:10Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "moscow raceway" (0+) (12+)
  • 22:00Новости (0+) (12+)
  • 22:05Бильярд. "кубок кремля". пул. финал (0+) (12+)
  • 23:45Каратэ. международный профессиональный турнир "кубок ямбурга 2016" (16+) (12+)
  • 00:45Твои правила (12+) (12+)
  • 01:30Большая вода (12+) (12+)
  • 02:20Латиноамериканские танцы. чемпионат мира-2016 (0+) (12+)
  • 03:15Футбол. международный турнир "кубок легенд". матч за 3-е место. трансляция из москвы. сборная звезд - португалия (0+) (12+)
  • 04:05Футбол. международный турнир "кубок легенд". финал. трансляция из москвы. россия - франция (0+) (12+)
  • 05:00Смешанные единоборства. кубок россии. трансляция из волгограда (16+) (12+)
  • 07:05Диалоги о рыбалке (12+) (12+)
  • 07:30Мини-футбол в россии (0+) (12+)
  • 07:50Зарядка гто (0+) (12+)
  • 08:05Новости (0+) (12+)
  • 08:10Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. автодром "адм" (0+) (12+)
  • 11:00Смешанные единоборства. fight nights. прямая трансляция из владивостока. в. минеев - м. фалькао (16+) (12+)
  • 15:00Новости (0+) (12+)
  • 15:05Бильярд. "кубок кремля". пул. финал (0+) (12+)
  • 16:40Баскетбол. женщины. евролига. "динамо" (курск, россия) - уск (чехия) (0+) (12+)
  • 18:25Спортивный интерес (16+) (12+)
  • 19:15Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. автодром "адм" (0+) (12+)
  • 22:05Новости (0+) (12+)
  • 22:10Культ тура (16+) (12+)
  • 22:35Смешанные единоборства. fight nights. трансляция из владивостока. в. минеев - м. фалькао (16+) (12+)
  • 01:10Парусный спорт. национальная парусная лига. v этап (0+) (12+)
  • 02:10Латиноамериканские танцы. чемпионат мира-2016 (0+) (12+)
  • 03:15Баскетбол. женщины. евролига. "динамо" (курск, россия) - уск (чехия) (0+) (12+)
  • 05:00Профессиональный бокс. а. шахназарян - д. руис (12+) (12+)
  • 07:05Международный фестиваль экстремальных видов спорта "прорыв" (0+) (12+)
  • 08:05Новости (0+) (12+)
  • 08:10Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. автодром "казань ринг" (0+) (12+)
  • 11:00Мини-футбол в россии (0+) (12+)
  • 11:20Смешанные единоборства. международный турнир по современному панкратиону. прямая трансляция из хабаровска. е. ерохин - дж. дос сантос (12+)
  • 14:35Место силы (16+) (12+)
  • 15:00Новости (0+) (12+)
  • 15:05Футбол. благотворительный матч "звезды футбола - детям россии" (0+) (12+)
  • 17:00Бильярд. "кубок кремля". свободная пирамида. финал. женщины (0+) (12+)
  • 18:35Культ тура (16+) (12+)
  • 19:00Мини-футбол в россии (0+) (12+)
  • 19:20Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. автодром "казань ринг" (0+) (12+)
  • 22:10Новости (0+) (12+)
  • 22:15Твои правила (12+) (12+)
  • 23:00Кикбоксинг. glory 36. прямая трансляция из германии. с. ситсонгпинонг - м. григорян (12+)
  • 01:00Баскетбол. благотворительный матч "праздник баскетбола". трансляция из москвы (0+) (12+)
  • 03:00Десятка! (16+) (12+)
  • 03:15Всероссийские пляжные игры. пляжный волейбол. женщины, мужчины. матч за 3-е место. трансляция из москвы (0+) (12+)
  • 05:00Профессиональный бокс. а. папин - и. рольгейзер. д. чудинов - м. хузеев (12+) (12+)
  • 06:55Художественная гимнастика. гран-при. гала-концерт. трансляция из москвы (0+) (12+)
  • 08:05Новости (0+) (12+)
  • 08:10Большая вода (12+) (12+)
  • 09:00Баскетбол. женщины. евролига. "динамо" (курск, россия) - уск (чехия) (0+) (12+)
  • 10:50Кикбоксинг. glory 36. трансляция из германии. с. ситсонгпинонг - м. григорян (16+) (12+)
  • 12:25Мини-футбол. чемпионат россии. прямая трансляция. "дина" (москва) - "динамо" (московская область) (12+)
  • 14:30Культ тура (16+) (12+)
  • 14:55Новости (0+) (12+)
  • 15:00Баскетбол. благотворительный матч "праздник баскетбола". трансляция из москвы (0+) (12+)
  • 17:05Бильярд. "кубок кремля". комбинированная пирамида. финал. мужчины (0+) (12+)
  • 18:00Инспектор зож (12+) (12+)
  • 18:25Акробатический рок-н-ролл. международные соревнования серии "мировой мастерс" в санкт-петербурге (12+) (12+)
  • 19:10Большая вода (12+) (12+)
  • 20:00Мини-футбол. чемпионат россии. "дина" (москва) - "динамо" (московская область) (0+) (12+)
  • 21:55Новости (0+) (12+)
  • 22:00Смешанные единоборства. международный турнир по современному панкратиону. трансляция из хабаровска. е. ерохин - дж. дос сантос (16+) (12+)
Канал не работает? - Прочтите Справку. Если не помогло - сообщите Нам и Мы это исправим в ближайшее время.
сообщить

Комментарии:

comments powered by HyperComments