Viasat Explorer

3.7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Научно-образовательные

Лучший канал для любителей путешествий Explorer. Вещательная сетка охватывает все крупнейшие города мира, давая возможность путешественникам перед поездкой получить полное руководство, помогающее лучше ориентироваться в туристических местах и направлениях. Программа передач позволяет взглянуть изнутри на местные достопримечательности, знаменитые памятники искусства, лучшие магазины и рестораны мировых столиц и крупнейших культурно-исторических центров. Смотреть онлайн канал «Explorer» бесплатно можно на нашем сайте.

Телепрограмма Viasat Explorer на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 04:25Невероятные изобретения (8-я серия - "Компьютеры") (12+)
  • 05:05Нация и инновации (3-я серия) (12+)
  • 05:25Город полярных медведей (1-я серия - "Испытания") (12+)
  • 05:55Охотники за торнадо (3-я серия - "В чреве чудовища") (12+)
  • 06:20Старатели (1-я серия) (12+)
  • 07:05Большие переезды (1-я серия) (12+)
  • 07:25Большие переезды (2-я серия) (12+)
  • 07:50Переезд вместе с домом (3-я серия) (12+)
  • 08:10Торги по-крупному (13-я серия) (12+)
  • 08:35Невероятные изобретения (11-я серия - "Волынка") (12+)
  • 09:00Невероятные изобретения (12-я серия - "Пена с эффектом памяти") (12+)
  • 09:30Почему разбиваются самолеты (3-я серия) (12+)
  • 10:15Ковбои ледяных вод (1-я серия - "Все или ничего") (12+)
  • 11:05Уникальные дома из дерева (5-я серия - "Дела кухонные") (12+)
  • 11:50Старатели (2-я серия) (12+)
  • 12:35Город полярных медведей (2-я серия - "Bear Insecurity") (12+)
  • 13:00Охотники за торнадо (2-я серия - "Игра по-крупному") (12+)
  • 13:25Крупная и злая рыба (3-я серия - "Рыбалка на островах Меркьюри") (12+)
  • 14:10Невероятные изобретения (5-я серия - "Спутниковая система навигации") (12+)
  • 14:35Невероятные изобретения (6-я серия - "Судно на воздушной подушке") (12+)
  • 15:05Супердальнобойщики (3-я серия) (12+)
  • 15:55Переезд вместе с домом (4-я серия) (12+)
  • 16:15Торги по-крупному (1-я серия) (12+)
  • 16:40Нефритовая лихорадка (3-я серия) (12+)
  • 17:05Город полярных медведей (3-я серия - "Моя охрана") (12+)
  • 17:35Уникальные дома из дерева (1-я серия) (12+)
  • 18:20Старатели (2-я серия) (12+)
  • 19:10Короли свалки (1-я серия) (12+)
  • 19:40Короли свалки (2-я серия) (12+)
  • 20:15Короли свалки (3-я серия - "С тобой или без тебя") (12+)
  • 20:45Короли свалки (4-я серия) (12+)
  • 21:15Короли свалки (5-я серия - "Решающий момент") (12+)
  • 21:45Короли свалки (6-я серия - "Мечты") (12+)
  • 22:15Ковбои ледяных вод (3-я серия - "Это еще не конец") (12+)
  • 23:05Невероятные изобретения (22-я серия - "Вертолет") (12+)
  • 23:35Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (1-я серия) (12+)
  • 00:25Второй шанс в жизни (1-я серия) (12+)
  • 01:15Старатели (8-я серия) (12+)
  • 02:05Машины с того света (1-я серия) (12+)
  • 02:55Большие переезды (3-я серия) (12+)
  • 03:20Большие переезды (4-я серия) (12+)
  • 03:45Крупная и злая рыба (3-я серия - "Рыбалка на островах Меркьюри") (12+)
  • 04:30Демонтаж (1-я серия) (12+)
  • 05:05Нация и инновации (4-я серия) (12+)
  • 05:25Город полярных медведей (2-я серия - "Bear Insecurity") (12+)
  • 05:55Охотники за торнадо (4-я серия - "Грег покидает команду") (12+)
  • 06:20Старатели (2-я серия) (12+)
  • 07:05Большие переезды (3-я серия) (12+)
  • 07:25Большие переезды (4-я серия) (12+)
  • 07:50Переезд вместе с домом (4-я серия) (12+)
  • 08:10Торги по-крупному (1-я серия) (12+)
  • 08:35Невероятные изобретения (13-я серия - "Зажигалка Zippo") (12+)
  • 09:00Невероятные изобретения (14-я серия - "Сублимационная сушка") (12+)
  • 09:30Почему разбиваются самолеты (4-я серия) (12+)
  • 10:15Ковбои ледяных вод (2-я серия - "Перехитрить, переиграть") (12+)
  • 11:05Уникальные дома из дерева (6-я серия - "Золотая лихорадка") (12+)
  • 11:50Старатели (3-я серия) (12+)
  • 12:35Город полярных медведей (3-я серия - "Моя охрана") (12+)
  • 13:00Охотники за торнадо (3-я серия - "В чреве чудовища") (12+)
  • 13:25Крупная и злая рыба (4-я серия - "Проблемы с форелью") (12+)
  • 14:10Невероятные изобретения (7-я серия - "Барабаны") (12+)
  • 14:35Невероятные изобретения (8-я серия - "Компьютеры") (12+)
  • 15:05Супердальнобойщики (4-я серия) (12+)
  • 15:55Переезд вместе с домом (5-я серия) (12+)
  • 16:15Торги по-крупному (2-я серия) (12+)
  • 16:40Нефритовая лихорадка (4-я серия) (12+)
  • 17:05Город полярных медведей (4-я серия - "Вверх по течению") (12+)
  • 17:35Уникальные дома из дерева (2-я серия) (12+)
  • 18:20Старатели (3-я серия) (12+)
  • 19:10Ковбои ледяных вод (6-я серия) (12+)
  • 20:00Битвы роботов (3-я серия) (12+)
  • 21:05Дроны (7-я серия) (12+)
  • 21:25Дроны (8-я серия) (12+)
  • 21:50Ковбои ледяных вод (4-я серия - "Передать эстафету") (12+)
  • 22:40Невероятные изобретения (23-я серия - "Броня") (12+)
  • 23:05Невероятные изобретения (24-я серия - "Палатки") (12+)
  • 23:35Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (2-я серия) (12+)
  • 00:25Второй шанс в жизни (2-я серия) (12+)
  • 01:15Старатели (1-я серия) (12+)
  • 02:05Машины с того света (2-я серия) (12+)
  • 02:55Большие переезды (5-я серия) (12+)
  • 03:20Большие переезды (6-я серия) (12+)
  • 03:45Крупная и злая рыба (4-я серия - "Проблемы с форелью") (12+)
  • 04:30Демонтаж (2-я серия) (12+)
  • 05:05Нация и инновации (5-я серия) (12+)
  • 05:25Город полярных медведей (3-я серия - "Моя охрана") (12+)
  • 05:55Охотники за торнадо (5-я серия - "В третий раз повезет") (12+)
  • 06:20Старатели (3-я серия) (12+)
  • 07:05Большие переезды (5-я серия) (12+)
  • 07:25Большие переезды (6-я серия) (12+)
  • 07:50Переезд вместе с домом (5-я серия) (12+)
  • 08:10Торги по-крупному (2-я серия) (12+)
  • 08:35Невероятные изобретения (15-я серия - "Подводные лодки") (12+)
  • 09:00Невероятные изобретения (16-я серия - "Скотч") (12+)
  • 09:30Почему разбиваются самолеты (5-я серия) (12+)
  • 10:15Ковбои ледяных вод (3-я серия - "Это еще не конец") (12+)
  • 11:05Уникальные дома из дерева (7-я серия - "Среди деревьев") (12+)
  • 11:50Старатели (4-я серия) (12+)
  • 12:35Город полярных медведей (4-я серия - "Вверх по течению") (12+)
  • 13:00Охотники за торнадо (4-я серия - "Грег покидает команду") (12+)
  • 13:25Крупная и злая рыба (5-я серия - "Крупная рыба не сдается без боя") (12+)
  • 14:10Невероятные изобретения (9-я серия - "Планер") (12+)
  • 14:35Невероятные изобретения (10-я серия - "Металлоискатель") (12+)
  • 15:05Супердальнобойщики (5-я серия) (12+)
  • 15:55Переезд вместе с домом (6-я серия) (12+)
  • 16:15Торги по-крупному (3-я серия) (12+)
  • 16:40Нефритовая лихорадка (5-я серия) (12+)
  • 17:05Город полярных медведей (5-я серия - "Медвежья терапия/трудности перевода") (12+)
  • 17:35Уникальные дома из дерева (3-я серия) (12+)
  • 18:20Старатели (4-я серия) (12+)
  • 19:10Старатели (6-я серия) (12+)
  • 20:00Великий дикий север (2-я серия) (12+)
  • 20:50Город полярных медведей (5-я серия - "Медвежья терапия/трудности перевода") (12+)
  • 21:15Город полярных медведей (6-я серия - "Уловка или ловушка") (12+)
  • 21:50Ковбои ледяных вод (5-я серия - "До предела") (12+)
  • 22:40Невероятные изобретения (25-я серия - "Камуфляж") (12+)
  • 23:05Невероятные изобретения (26-я серия - "Портативная радиостанция") (12+)
  • 23:35Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (3-я серия) (12+)
  • 00:25Второй шанс в жизни (3-я серия) (12+)
  • 01:15Старатели (2-я серия) (12+)
  • 02:05Машины с того света (3-я серия) (12+)
  • 02:55Большие переезды (7-я серия) (12+)
  • 03:20Большие переезды (8-я серия) (12+)
  • 03:45Крупная и злая рыба (5-я серия - "Крупная рыба не сдается без боя") (12+)
  • 04:30Демонтаж (3-я серия) (12+)
  • 05:05Нация и инновации (6-я серия) (12+)
  • 05:25Город полярных медведей (4-я серия - "Вверх по течению") (12+)
  • 05:55Охотники за торнадо (6-я серия - "Полнейший провал") (12+)
  • 06:20Старатели (4-я серия) (12+)
  • 07:05Большие переезды (7-я серия) (12+)
  • 07:25Большие переезды (8-я серия) (12+)
  • 07:50Переезд вместе с домом (6-я серия) (12+)
  • 08:10Торги по-крупному (3-я серия) (12+)
  • 08:35Невероятные изобретения (17-я серия - "Жвачка для рук") (12+)
  • 09:00Невероятные изобретения (18-я серия - "Спасательные одеяла") (12+)
  • 09:30Почему разбиваются самолеты (1-я серия) (12+)
  • 10:15Ковбои ледяных вод (4-я серия - "Передать эстафету") (12+)
  • 11:05Уникальные дома из дерева (8-я серия - "Мечты становятся явью") (12+)
  • 11:50Старатели (5-я серия) (12+)
  • 12:35Город полярных медведей (5-я серия - "Медвежья терапия/трудности перевода") (12+)
  • 13:00Охотники за торнадо (5-я серия - "В третий раз повезет") (12+)
  • 13:25Крупная и злая рыба (6-я серия - "Самостоятельная рыбалка в Уэйае") (12+)
  • 14:10Невероятные изобретения (11-я серия - "Волынка") (12+)
  • 14:35Невероятные изобретения (12-я серия - "Пена с эффектом памяти") (12+)
  • 15:05Супердальнобойщики (6-я серия) (12+)
  • 15:55Переезд вместе с домом (7-я серия) (12+)
  • 16:15Торги по-крупному (4-я серия) (12+)
  • 16:40Нефритовая лихорадка (6-я серия) (12+)
  • 17:05Город полярных медведей (6-я серия - "Уловка или ловушка") (12+)
  • 17:35Уникальные дома из дерева (4-я серия) (12+)
  • 18:20Старатели (5-я серия) (12+)
  • 19:10Торги по-крупному (1-я серия) (12+)
  • 19:35Торги по-крупному (2-я серия) (12+)
  • 20:00Супердальнобойщики (6-я серия) (12+)
  • 20:45Супердальнобойщики (5-я серия) (12+)
  • 21:50Ковбои ледяных вод (6-я серия - "Вот так скумбрия!") (12+)
  • 22:40Невероятные изобретения (27-я серия - "Лук") (12+)
  • 23:05Невероятные изобретения (28-я серия - "Радар") (12+)
  • 23:35Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (4-я серия) (12+)
  • 00:25Второй шанс в жизни (4-я серия) (12+)
  • 01:15Старатели (3-я серия) (12+)
  • 02:05Машины с того света (4-я серия) (12+)
  • 02:55Большие переезды (9-я серия) (12+)
  • 03:20Большие переезды (10-я серия) (12+)
  • 03:45Крупная и злая рыба (6-я серия - "Самостоятельная рыбалка в Уэйае") (12+)
  • 04:30Демонтаж (4-я серия) (12+)
  • 05:05Нация и инновации (7-я серия) (12+)
  • 05:25Город полярных медведей (5-я серия - "Медвежья терапия/трудности перевода") (12+)
  • 05:55Охотники за торнадо (7-я серия - "Знаменательный день") (12+)
  • 06:20Старатели (5-я серия) (12+)
  • 07:05Большие переезды (9-я серия) (12+)
  • 07:25Большие переезды (10-я серия) (12+)
  • 07:50Переезд вместе с домом (7-я серия) (12+)
  • 08:10Торги по-крупному (4-я серия) (12+)
  • 08:35Невероятные изобретения (19-я серия - "Тефлон") (12+)
  • 09:00Невероятные изобретения (20-я серия - "Солнцезащитный крем") (12+)
  • 09:30Почему разбиваются самолеты (2-я серия) (12+)
  • 10:15Ковбои ледяных вод (5-я серия - "До предела") (12+)
  • 11:05Уникальные дома из дерева (9-я серия - "Ночные трудности") (12+)
  • 11:50Старатели (6-я серия) (12+)
  • 12:35Город полярных медведей (6-я серия - "Уловка или ловушка") (12+)
  • 13:00Охотники за торнадо (6-я серия - "Полнейший провал") (12+)
  • 13:25Крупная и злая рыба (7-я серия - "Прыгающая королевская рыба") (12+)
  • 14:10Невероятные изобретения (13-я серия - "Зажигалка Zippo") (12+)
  • 14:35Невероятные изобретения (14-я серия - "Сублимационная сушка") (12+)
  • 15:05Супердальнобойщики (1-я серия) (12+)
  • 15:55Переезд вместе с домом (8-я серия) (12+)
  • 16:15Торги по-крупному (5-я серия) (12+)
  • 16:40Нефритовая лихорадка (7-я серия) (12+)
  • 17:05Город полярных медведей (7-я серия - "Медведи в воздухе") (12+)
  • 17:35Уникальные дома из дерева (5-я серия) (12+)
  • 18:20Старатели (6-я серия) (12+)
  • 19:10Нефритовая лихорадка (15-я серия) (12+)
  • 19:35Нефритовая лихорадка (16-я серия) (12+)
  • 20:00Дроны (9-я серия) (12+)
  • 20:25Дроны (10-я серия) (12+)
  • 20:50Битвы роботов (3-я серия) (12+)
  • 21:50Ковбои ледяных вод (7-я серия - "Осторожнее с желаниями") (12+)
  • 22:40Невероятные изобретения (29-я серия - "Гидрокостюм") (12+)
  • 23:05Невероятные изобретения (30-я серия - "Микроволновая печь") (12+)
  • 23:35Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (5-я серия) (12+)
  • 00:25Второй шанс в жизни (5-я серия) (12+)
  • 01:15Старатели (4-я серия) (12+)
  • 02:05Машины с того света (5-я серия) (12+)
  • 02:55Большие переезды (11-я серия) (12+)
  • 03:20Большие переезды (12-я серия) (12+)
  • 03:45Крупная и злая рыба (7-я серия - "Прыгающая королевская рыба") (12+)
  • 04:30Демонтаж (5-я серия) (12+)
  • 05:15Охотники за торнадо (3-я серия - "В чреве чудовища") (12+)
  • 05:35Охотники за торнадо (4-я серия - "Грег покидает команду") (12+)
  • 06:00Охотники за торнадо (5-я серия - "В третий раз повезет") (12+)
  • 06:25Охотники за торнадо (6-я серия - "Полнейший провал") (12+)
  • 06:50Охотники за торнадо (7-я серия - "Знаменательный день") (12+)
  • 07:15Братские проекты (1-я серия) (12+)
  • 07:35Братские проекты (2-я серия) (12+)
  • 08:00Братские проекты (3-я серия - "Непревзойденная печь для пиццы") (12+)
  • 08:20Братские проекты (4-я серия - "Необычный кинотеатр под открытым небом") (12+)
  • 08:45Братские проекты (5-я серия - "Площадка для гриля") (12+)
  • 09:05Братские проекты (6-я серия) (12+)
  • 09:25Братские проекты (7-я серия) (12+)
  • 09:50Дроны (7-я серия) (12+)
  • 10:10Дроны (8-я серия) (12+)
  • 10:35Дроны (9-я серия) (12+)
  • 10:55Дроны (10-я серия) (12+)
  • 11:20Дома на воде (5-я серия) (12+)
  • 11:40Дома на воде (6-я серия) (12+)
  • 12:05Дома на воде (7-я серия) (12+)
  • 12:25Дома на воде (8-я серия) (12+)
  • 12:50Дома на воде (9-я серия) (12+)
  • 13:20Супердальнобойщики (5-я серия) (12+)
  • 14:05Супердальнобойщики (6-я серия) (12+)
  • 14:55Переезд вместе с домом (4-я серия) (12+)
  • 15:15Переезд вместе с домом (5-я серия) (12+)
  • 15:40Переезд вместе с домом (6-я серия) (12+)
  • 16:00Переезд вместе с домом (7-я серия) (12+)
  • 16:25Братские проекты (13-я серия) (12+)
  • 16:45Братья в новом доме (13-я серия) (12+)
  • 17:05Братские проекты (1-я серия) (12+)
  • 17:25Братья в новом доме (1-я серия) (12+)
  • 17:45Самые опасные дороги мира (3-я серия) (12+)
  • 18:45Ковбои ледяных вод (7-я серия - "Осторожнее с желаниями") (12+)
  • 19:30Ковбои ледяных вод (8-я серия - "Братство") (12+)
  • 20:20Ковбои ледяных вод (1-я серия) (12+)
  • 21:15Битвы роботов (3-я серия) (12+)
  • 22:15Невероятные изобретения (21-я серия - "Парашют") (12+)
  • 22:40Невероятные изобретения (22-я серия - "Вертолет") (12+)
  • 23:05Невероятные изобретения (23-я серия - "Броня") (12+)
  • 23:35Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (1-я серия) (12+)
  • 00:25Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (2-я серия) (12+)
  • 01:15Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (3-я серия) (12+)
  • 02:05Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (4-я серия) (12+)
  • 02:55Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (5-я серия) (12+)
  • 03:45Невероятные изобретения (9-я серия - "Планер") (12+)
  • 04:10Невероятные изобретения (10-я серия - "Металлоискатель") (12+)
  • 04:35Невероятные изобретения (11-я серия - "Волынка") (12+)
  • 05:05Машины с того света (8-я серия) (12+)
  • 05:50Самая загруженная железная дорога в мире (2-я серия) (12+)
  • 06:50Крупная и злая рыба (4-я серия - "Проблемы с форелью") (12+)
  • 07:35Крупная и злая рыба (5-я серия - "Крупная рыба не сдается без боя") (12+)
  • 08:20Крупная и злая рыба (6-я серия - "Самостоятельная рыбалка в Уэйае") (12+)
  • 09:05Крупная и злая рыба (7-я серия - "Прыгающая королевская рыба") (12+)
  • 09:50Крупная и злая рыба (8-я серия - "24-часовая рыбалка") (12+)
  • 10:40Уникальные дома из дерева (1-я серия - "Замок на утесе") (12+)
  • 11:25Уникальные дома из дерева (2-я серия - "Возвращение домой") (12+)
  • 12:10Уникальные дома из дерева (3-я серия - "Грязная работа") (12+)
  • 12:55Уникальные дома из дерева (4-я серия - "Из пепла") (12+)
  • 13:40Уникальные дома из дерева (5-я серия - "Дела кухонные") (12+)
  • 14:25Уникальные дома из дерева (6-я серия - "Золотая лихорадка") (12+)
  • 15:10Невероятные изобретения (21-я серия - "Парашют") (12+)
  • 15:35Невероятные изобретения (22-я серия - "Вертолет") (12+)
  • 16:00Невероятные изобретения (23-я серия - "Броня") (12+)
  • 16:25Невероятные изобретения (24-я серия - "Палатки") (12+)
  • 16:50Невероятные изобретения (25-я серия - "Камуфляж") (12+)
  • 17:15Битвы роботов (3-я серия) (12+)
  • 18:15Супердальнобойщики (6-я серия) (12+)
  • 19:00Короли свалки (3-я серия - "С тобой или без тебя") (12+)
  • 19:30Короли свалки (4-я серия) (12+)
  • 20:00Великий дикий север (2-я серия) (12+)
  • 20:45Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (2-я серия) (12+)
  • 21:30Собачий патруль (3-я серия) (12+)
  • 21:55Собачий патруль (4-я серия) (12+)
  • 22:20НЛО. Рассекреченные материалы (3-я серия) (12+)
  • 23:10НЛО. Рассекреченные материалы (4-я серия) (12+)
Канал не работает? - Прочтите Справку. Если не помогло - сообщите Нам и Мы это исправим в ближайшее время.
сообщить

Комментарии:

comments powered by HyperComments