Плюс Плюс

4.3461538461538 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рубрика:
  • Детские

Телевизионный развлекательного плана ТВ-вещатель Плюс Плюс работает для детской и юношеской аудитории, которая прочему мультимедиа контенту предпочитает мультипликационные фильмы и сериалы.

Для своей юной аудитории канал закупает мультики самого разного плана. В вещательной сетке размещаются зарубежные продукты, старые проверенные временем и старшим поколением мультипликационные ленты производства Украины и СССР.

Помимо анимации в своей деятельности на просторах телевизионного вещания канал демонстрирует полнометражные фильмы и программы, выпущенные как в прошлые годы, так и созданные коллективом предприятия.

Телеканал работает для своей аудитории на протяжении всего лишь ряда лет, но уже стал любимчиком для многих зрителей, которые доверяют развлечение и воспитание подрастающего поколения этому вещателю.

Телеканал несёт в своей деятельности «неувядающие» ценности: идеи дружбы и взаимопомощи, семейные отношения между разными поколениями, доброта к чужим людям и животным, искренность в отношениях между людьми и открытость ко всему новому и неизведанному.

Заслуги молодого вещателя оценены по достоинству не только зрителями, но и полученными отраслевыми наградами и грамотами.

Телепрограмма Плюс Плюс на неделю:

Часовой пояс: Киев Москва
  • 04:40Полезные подсказки (12+)
  • 05:40Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 06:00Томас и его друзья (12+)
  • 06:10Щенячий патруль (12+)
  • 06:30"Команда "Умизуми" (12+)
  • 06:55Шопкинс (12+)
  • 07:00Дружба - это чудо (12+)
  • 07:30Литтл Чармерс (12+)
  • 08:00Свинка Пеппа (12+)
  • 08:30Щенячий патруль (12+)
  • 09:00"Команда "Умизуми" (12+)
  • 09:30Клуб Микки Мауса (12+)
  • 09:55Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 10:25Доктор Плюшева (12+)
  • 10:50София Прекрасная (12+)
  • 11:20Майлз из будущего (12+)
  • 11:45Шериф Келли и Дикий Запад (12+)
  • 12:10Свинка Пеппа (12+)
  • 12:50Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 13:20Томас и его друзья (12+)
  • 13:35Фиксики (12+)
  • 14:00Литтл Чармерс (12+)
  • 14:25Маленький зоомагазин (12+)
  • 14:50Дружба - это чудо (12+)
  • 15:20Лего Звездные войны (12+)
  • 15:30Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
  • 15:55Утиные истории (12+)
  • 16:30Тайны Гравити Фолз (12+)
  • 16:55Финеас и Ферб (12+)
  • 17:15Вондер тут и там (12+)
  • 17:45Йо-Кай Вотч (12+)
  • 18:15Ниндзяго (12+)
  • 18:40Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 19:00Сказка с папой (12+)
  • 19:20Майлз из будущего (12+)
  • 19:45София Прекрасная (12+)
  • 20:10Утиные истории (12+)
  • 21:00Финеас и Ферб (12+)
  • 21:25Ниндзяго (12+)
  • 21:50Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 22:15Неугомонные друзья (12+)
  • 22:40Огги и кукарачи (12+)
  • 00:00Эскимоска (12+)
  • 00:10Мультфильм (12+)
  • 02:50Снимала мама (12+)
  • 04:10Полезные подсказки (12+)
  • 05:20Маленький зоомагазин (12+)
  • 05:40Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 06:00Томас и его друзья (12+)
  • 06:10Щенячий патруль (12+)
  • 06:30"Команда "Умизуми" (12+)
  • 06:55Шопкинс (12+)
  • 07:00Дружба - это чудо (12+)
  • 07:30Литтл Чармерс (12+)
  • 08:00Свинка Пеппа (12+)
  • 08:30Щенячий патруль (12+)
  • 09:00"Команда "Умизуми" (12+)
  • 09:30Клуб Микки Мауса (12+)
  • 09:55Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 10:25Доктор Плюшева (12+)
  • 10:50София Прекрасная (12+)
  • 11:20Майлз из будущего (12+)
  • 11:45Шериф Келли и Дикий Запад (12+)
  • 12:10Свинка Пеппа (12+)
  • 12:50Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 13:20Томас и его друзья (12+)
  • 13:35Фиксики (12+)
  • 14:00Литтл Чармерс (12+)
  • 14:25Маленький зоомагазин (12+)
  • 14:50Дружба - это чудо (12+)
  • 15:20Лего Звездные войны (12+)
  • 15:30Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
  • 15:55Утиные истории (12+)
  • 16:30Тайны Гравити Фолз (12+)
  • 16:55Финеас и Ферб (12+)
  • 17:15Вондер тут и там (12+)
  • 17:45Неугомонные друзья (12+)
  • 18:15Ниндзяго (12+)
  • 18:40Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 19:00Сказка с папой (12+)
  • 19:20Майлз из будущего (12+)
  • 19:45София Прекрасная (12+)
  • 20:10Утиные истории (12+)
  • 21:00Финеас и Ферб (12+)
  • 21:25Ниндзяго (12+)
  • 21:50Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 22:15Неугомонные друзья (12+)
  • 22:40Огги и кукарачи (12+)
  • 00:00Эскимоска (12+)
  • 00:10Мультфильм (12+)
  • 02:50Снимала мама (12+)
  • 04:10Полезные подсказки (12+)
  • 05:20Маленький зоомагазин (12+)
  • 05:40Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 06:00Томас и его друзья (12+)
  • 06:10Щенячий патруль (12+)
  • 06:30"Команда "Умизуми" (12+)
  • 06:55Шопкинс (12+)
  • 07:00Дружба - это чудо (12+)
  • 07:30Литтл Чармерс (12+)
  • 08:00Свинка Пеппа (12+)
  • 08:30Щенячий патруль (12+)
  • 09:00"Команда "Умизуми" (12+)
  • 09:30Клуб Микки Мауса (12+)
  • 09:55Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 10:25Доктор Плюшева (12+)
  • 10:50София Прекрасная (12+)
  • 11:20Майлз из будущего (12+)
  • 11:45Шериф Келли и Дикий Запад (12+)
  • 12:10Свинка Пеппа (12+)
  • 12:50Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 13:20Томас и его друзья (12+)
  • 13:35Фиксики (12+)
  • 14:00Литтл Чармерс (12+)
  • 14:25Маленький зоомагазин (12+)
  • 14:50Дружба - это чудо (12+)
  • 15:20Лего Звездные войны (12+)
  • 15:30Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
  • 15:55Утиные истории (12+)
  • 16:30Тайны Гравити Фолз (12+)
  • 16:55Финеас и Ферб (12+)
  • 17:15Вондер тут и там (12+)
  • 17:45Неугомонные друзья (12+)
  • 18:15Ниндзяго (12+)
  • 18:40Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 19:00Сказка с папой (12+)
  • 19:20Майлз из будущего (12+)
  • 19:45София Прекрасная (12+)
  • 20:10Утиные истории (12+)
  • 21:00Финеас и Ферб (12+)
  • 21:25Ниндзяго (12+)
  • 21:50Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 22:15Неугомонные друзья (12+)
  • 22:40Огги и кукарачи (12+)
  • 00:00Эскимоска (12+)
  • 00:10Мультфильм (12+)
  • 02:50Снимала мама (12+)
  • 04:10Полезные подсказки (12+)
  • 05:20Маленький зоомагазин (12+)
  • 05:40Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 06:00Томас и его друзья (12+)
  • 06:10Щенячий патруль (12+)
  • 06:30"Команда "Умизуми" (12+)
  • 06:55Шопкинс (12+)
  • 07:00Дружба - это чудо (12+)
  • 07:30Литтл Чармерс (12+)
  • 08:00Свинка Пеппа (12+)
  • 08:30Щенячий патруль (12+)
  • 09:00"Команда "Умизуми" (12+)
  • 09:30Клуб Микки Мауса (12+)
  • 09:55Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 10:25Доктор Плюшева (12+)
  • 10:50София Прекрасная (12+)
  • 11:20Майлз из будущего (12+)
  • 11:45Шериф Келли и Дикий Запад (12+)
  • 12:10Свинка Пеппа (12+)
  • 12:50Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 13:20Томас и его друзья (12+)
  • 13:35Фиксики (12+)
  • 14:00Литтл Чармерс (12+)
  • 14:25Маленький зоомагазин (12+)
  • 14:50Дружба - это чудо (12+)
  • 15:20Лего Звездные войны (12+)
  • 15:30Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
  • 15:55Утиные истории (12+)
  • 16:30Тайны Гравити Фолз (12+)
  • 16:55Финеас и Ферб (12+)
  • 17:15Вондер тут и там (12+)
  • 17:45Неугомонные друзья (12+)
  • 18:15Ниндзяго (12+)
  • 18:40Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 19:00Сказка с папой (12+)
  • 19:20Майлз из будущего (12+)
  • 19:45София Прекрасная (12+)
  • 20:10Утиные истории (12+)
  • 21:00Финеас и Ферб (12+)
  • 21:25Ниндзяго (12+)
  • 21:50Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 22:15Неугомонные друзья (12+)
  • 22:40Огги и кукарачи (12+)
  • 00:00Эскимоска (12+)
  • 00:10Мультфильм (12+)
  • 02:50Снимала мама (12+)
  • 04:10Полезные подсказки (12+)
  • 05:20Маленький зоомагазин (12+)
  • 05:40Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 06:00Томас и его друзья (12+)
  • 06:10Щенячий патруль (12+)
  • 06:30"Команда "Умизуми" (12+)
  • 06:55Шопкинс (12+)
  • 07:00Дружба - это чудо (12+)
  • 07:30Литтл Чармерс (12+)
  • 08:00Свинка Пеппа (12+)
  • 08:30Щенячий патруль (12+)
  • 09:00"Команда "Умизуми" (12+)
  • 09:30Клуб Микки Мауса (12+)
  • 09:55Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 10:25Доктор Плюшева (12+)
  • 10:50София Прекрасная (12+)
  • 11:20Майлз из будущего (12+)
  • 11:45Шериф Келли и Дикий Запад (12+)
  • 12:10Свинка Пеппа (12+)
  • 12:50Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 13:20Томас и его друзья (12+)
  • 13:35Фиксики (12+)
  • 14:00Литтл Чармерс (12+)
  • 14:25Маленький зоомагазин (12+)
  • 14:50Дружба - это чудо (12+)
  • 15:20Лего Звездные войны (12+)
  • 15:30Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
  • 15:55Утиные истории (12+)
  • 16:30Тайны Гравити Фолз (12+)
  • 16:55Финеас и Ферб (12+)
  • 17:15Вондер тут и там (12+)
  • 17:45Неугомонные друзья (12+)
  • 18:15Ниндзяго (12+)
  • 18:40Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 19:00Сказка с папой (12+)
  • 19:20Майлз из будущего (12+)
  • 19:45София Прекрасная (12+)
  • 20:10Утиные истории (12+)
  • 21:00Финеас и Ферб (12+)
  • 21:25Ниндзяго (12+)
  • 21:50Рыцари Некзо Найтс (12+)
  • 22:15Неугомонные друзья (12+)
  • 22:40Команда Хот Вилс (12+)
  • 23:30Казаки.Футбол (12+)
  • 00:00Мультфильм (12+)
  • 02:50Снимала мама (12+)
  • 04:10Полезные подсказки (12+)
  • 05:20Маленький зоомагазин (12+)
  • 05:40Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 06:00Щенячий патруль (12+)
  • 06:25"Команда "Умизуми" (12+)
  • 06:55Шопкинс (12+)
  • 07:00Свинка Пеппа (12+)
  • 08:30Щенячий патруль (12+)
  • 09:00"Команда "Умизуми" (12+)
  • 09:30Клуб Микки Мауса (12+)
  • 09:55Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 10:25Доктор Плюшева (12+)
  • 10:50София Прекрасная (12+)
  • 11:15Полезные подсказки (12+)
  • 11:25Фиксики (12+)
  • 11:45Смешарики 3D (12+)
  • 12:15Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 12:45Свинка Пеппа (12+)
  • 13:40Маша и медведь (12+)
  • 14:20Команда Хот Вилс (12+)
  • 15:15Огги и кукарачи (12+)
  • 15:45Утиные истории (12+)
  • 16:30Финеас и Ферб (12+)
  • 17:20Дружба - это чудо (12+)
  • 19:00Литтл Чармерс (12+)
  • 19:45София Прекрасная (12+)
  • 20:10Утиные истории (12+)
  • 21:00Финеас и Ферб (12+)
  • 21:50Ниндзяго.День тех,кто уехал (12+)
  • 22:40Школа новых сказок (12+)
  • 23:35Огги и кукарачи (12+)
  • 00:00Эскимоска (12+)
  • 00:10Мультфильм (12+)
  • 03:00Снимала мама (12+)
  • 04:40Полезные подсказки (12+)
  • 05:40Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 06:00Щенячий патруль (12+)
  • 06:25"Команда "Умизуми" (12+)
  • 06:55Шопкинс (12+)
  • 07:00Свинка Пеппа (12+)
  • 08:30Щенячий патруль (12+)
  • 09:00"Команда "Умизуми" (12+)
  • 09:30Клуб Микки Мауса (12+)
  • 09:55Джейк и пираты Нетландии (12+)
  • 10:25Доктор Плюшева (12+)
  • 10:50София Прекрасная (12+)
  • 11:15Полезные подсказки (12+)
  • 11:25Фиксики (12+)
  • 11:45Смешарики 3D (12+)
  • 12:15Маленькое королевство Бена и Холли (12+)
  • 12:45Свинка Пеппа (12+)
  • 13:30Школа новых сказок (12+)
  • 14:25Огги и кукарачи (12+)
  • 15:45Утиные истории (12+)
  • 16:30Финеас и Ферб (12+)
  • 17:20Дружба - это чудо (12+)
  • 19:00Литтл Чармерс (12+)
  • 19:45София Прекрасная (12+)
  • 20:10Утиные истории (12+)
  • 21:00Финеас и Ферб (12+)
  • 21:50Ниндзяго. Путь ниндзя (12+)
  • 22:40Огги и кукарачи (12+)
Канал не работает? - Прочтите Справку. Если не помогло - сообщите Нам и Мы это исправим в ближайшее время.
сообщить

Комментарии:

comments powered by HyperComments